Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Резидентами бизнес - инкубатора г. Выкса стали еще 5 предпринимателей


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Резидентами бизнес - инкубатора г. Выкса стали еще 5 предпринимателей

дата: 05.12.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса

4 декабря 2013 года в здании администрации состоялось очередное заседание комиссии по отбору резидентов в бизнес-инкубатор городского округа город Выкса.
Комиссией, в состав которой вошли глава МСУ Игорь Матюков, глава администрации Игорь Раев, заместитель главы по социально-экономическому развитию Оксана Габдрахимова, директор бизнес - инкубатора Михаил Лесовов в этот день рассмотрела 5 бизнес – проектов начинающих предпринимателей.
Индивидуальный предприниматель Валерий Рысин представил на рассмотрение комиссии бизнес-план по развитию производства изделий элементов художественной ковки «Раскаленная роза».
ИП Светлана Сухарькова планирует открыть фотошколу, деятельность которой будет направлена на развитие научно-образовательной и творческой деятельности в сфере фотоискусства, как у детей, так и у взрослых. В программу обучения входит и видеосъемка. Возможны групповые и индивидуальные занятия.
Начинающий предприниматель Николай Соловьев представил комиссии проект по созданию нового предприятия «Организация отдыха за городом». Согласно намеченному бизнес-плану на берегу реки Ока планируется строительство новой гостевой усадьбы на базе дачных домиков для организации досуга и отдыха жителей, гостей и туристов городского округа город Выкса. Перечень услуг и предложений достаточно разнообразен: купание в реке, рыбалка, конные и пешие экскурсии, русская баня, пикники, сбор целебных трав, грибов, ягод, Основная цель проекта - развитие экологического туризма на территории округа.
Светлана Сударкина рассказала о намерении открыть Студию дизайна интерьера. Основная идея - создание интересных, неординарных проектных решений, с целью повышения комфортности жилья и улучшения уровня жизни населения в целом. Основные направления работы Студии – дизайн и декорирование интерьера, ландшафтный дизайн.
Активное обсуждение комиссии вызвал проект ИП Сергея Поздеева: «Создание сельскохозяйственного предприятия овощеводческо - животноводческого типа. Организация услуг населению с элементами агротуризма».
По результатам рассмотрения и оценки бизнес-планов комиссия приняла решение одобрить все представленные проекты и предоставить их разработчикам офисные помещения в бизнес - инкубаторе городского округа город Выкса.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна