Виртуальная Выкса

Студия загара “Golden style” проводит акцию “Солнечное утро”

дата: 29.11.13   добавила: Duhova   источник: Golden Style

В Выксе открылась студия загара! Не пропустите солнечное утро! С 10:00 до 14:00 вы можете приобрести бессрочные абонементы на 50 и 100 минут по выгодной цене.
В студии есть вертикальные турбосолярии нового поколения. Высокая мощность, сильный обдув и специальные лампы обеспечат ровный и эффективный загар лица и всего тела.

Солярий – это оптимальный способ получить ровный и красивый загар в любое время года. При разумной дозировке сеансов он полностью исключает риск солнечных ожогов. Кроме того, у загорающих в солярии активизируется и нормализуется большинство процессов, происходящих в организме – дыхание, обмен веществ, кровообращение, а также он благоприятно воздействует при лечении кожных заболеваний, таких как: экзема, псориаз, угревая сыпь.

Администраторы “Golden style” прекрасно знают тонкости процесса загара и готовы ответить на все интересующие вас вопросы о солярии и типах кожи, помочь выбрать наиболее подходящий крем для загара. Своим клиентам “Golden style” предоставляет только профессиональную косметику от компаний Tropican Tan, Soleo, Tannymax, Emerald Bay для безопасного загара, а также для его сохранения. Ассортимент кремов постоянно обновляется. Постоянным клиентам - дисконтные карты. Также можно приобрести подарочные сертификаты.

Адрес:Выкса, ул. Степана Разина, д.39 (здание Центральной аптеки) 2 этаж.Телефон: +7 (920) 004-44-01.

Подписывайтесь на страничку ВКонтакте: http://vk.com/club58595442
и в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/556700515432





Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна