Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / 30 ноября 12:00 Парк КИО акция городских преобразователей с Tele 2


Календарь

« Ноябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

30 ноября 12:00 Парк КИО акция городских преобразователей с Tele 2

дата: 28.11.13   добавила: Duhova   источник: Tele 2

Нижний Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех неравнодушных выксунцев поддержать серию позитивных городских преобразований и принять участие в благоустройстве части парка КиО 30 ноября 2013 г.


Напомним, в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» Tele2 выступила инициатором проекта «Парки перемен» по улучшению популярных парковых зон Нижегородской области.
Проект нашел множество сторонников, которым также небезразлична городская культура и которые готовы вместе, своими руками, делать окружающий мир ярче и комфортнее. Так, на призыв Tele2 преобразить нижегородский парк «Дубки» 5 октября, который много лет подряд находился в запустении, откликнулось более трех тысяч жителей – представителей общественных организаций, волонтеров, журналистов, блоггеров, сотрудников коммерческих организаций.
Второй этап акции пройдет 30 ноября в парке культуры и отдыха г. Выксы. На празднике будет организовано несколько творческих зон, поэтому каждый сможет подобрать занятие по своему вкусу: смастерить и установить кормушку для птиц, изготовить разноцветные шерстяные помпоны для украшения деревьев или покрасить лавочки и урны. Выксунцы смогут также принять участие в декорировании мостика, соединяющего центральную аллею парка с популярной площадкой детских аттракционов. На нем установят фигурки зверей – героев детских мультфильмов. Для тех, кто проголодается, будет работать фудзона с ароматным чаем и вкусными булочками.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:
«Tele2 продолжает рассказывать о том, что преобразить мир вокруг себя не так сложно − для этого нужно всего лишь начать действовать. Проект «Парки перемен» придумали и стали воплощать в жизнь активные нижегородцы, готовые своими силами добиваться позитивных изменений. Акция в парке культуры и отдыха в Выксе – это очередной этап проекта и мы уверены, что на наш призыв к участию откликнется множество местных жителей».


Юлия Пантелеева, руководитель «Центра общественных инициатив «Продвижение»:
«Сама с удовольствием приму участие в данном мероприятии вместе со своей семьей и приглашаю всех выксунцев тоже присоединиться. По-моему, всё отлично придумано, на радость людям. Погулять в парке с семьёй, насладиться первым снежком, заодно попасть на столь яркое и творческое событие, где чему-то научат совершенно бесплатно — сплошной позитив. Уверена, все кто придёт, получат большущий заряд бодрости и хорошее настроение. А, самое главное, наш любимый парк станет еще красивее и интереснее. И это сделаем мы сами. Созидательный труд очень воодушевляет, ведь всё хорошее возвращается к нам обратно в двойном размере».


Акцию по улучшению парка культуры поддержали партнеры: издательский дом «Семья», «Центр общественных инициатив «Продвижение», охранное предприятие «Дельта», городской сайт «Виртуальная Выкса».


Записаться в волонтеры можно в официальной группе «Скажи свое слово. Город ждет перемен» в социальной сети Вконтакте по адресу http://vk.com/groups#/event58849438

Начало акции в 12:00.

Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB tele2.com
Tele2 Россия tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter https://twitter.com/Tele2NN
«ВКонтакте» http://vk.com/tele2nnov



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна