Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Выксунцы поддержат движение городских преобразований и примут участие в благоустройстве городского парка 30 ноября


Календарь

« Ноябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Выксунцы поддержат движение городских преобразований и примут участие в благоустройстве городского парка 30 ноября

дата: 28.11.13   добавила: Duhova   источник: Tele 2

Нижний Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех неравнодушных выксунцев поддержать серию позитивных городских преобразований и принять участие в благоустройстве части парка КиО 30 ноября 2013 г.


Напомним, в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» Tele2 выступила инициатором проекта «Парки перемен» по улучшению популярных парковых зон Нижегородской области.
Проект нашел множество сторонников, которым также небезразлична городская культура и которые готовы вместе, своими руками, делать окружающий мир ярче и комфортнее. Так, на призыв Tele2 преобразить нижегородский парк «Дубки» 5 октября, который много лет подряд находился в запустении, откликнулось более трех тысяч жителей – представителей общественных организаций, волонтеров, журналистов, блоггеров, сотрудников коммерческих организаций.
Второй этап акции пройдет 30 ноября в парке культуры и отдыха г. Выксы. На празднике будет организовано несколько творческих зон, поэтому каждый сможет подобрать занятие по своему вкусу: смастерить и установить кормушку для птиц, изготовить разноцветные шерстяные помпоны для украшения деревьев или покрасить лавочки и урны. Выксунцы смогут также принять участие в декорировании мостика, соединяющего центральную аллею парка с популярной площадкой детских аттракционов. На нем установят фигурки зверей – героев детских мультфильмов. Для тех, кто проголодается, будет работать фудзона с ароматным чаем и вкусными булочками.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:
«Tele2 продолжает рассказывать о том, что преобразить мир вокруг себя не так сложно − для этого нужно всего лишь начать действовать. Проект «Парки перемен» придумали и стали воплощать в жизнь активные нижегородцы, готовые своими силами добиваться позитивных изменений. Акция в парке культуры и отдыха в Выксе – это очередной этап проекта и мы уверены, что на наш призыв к участию откликнется множество местных жителей».


Юлия Пантелеева, руководитель «Центра общественных инициатив «Продвижение»:
«Сама с удовольствием приму участие в данном мероприятии вместе со своей семьей и приглашаю всех выксунцев тоже присоединиться. По-моему, всё отлично придумано, на радость людям. Погулять в парке с семьёй, насладиться первым снежком, заодно попасть на столь яркое и творческое событие, где чему-то научат совершенно бесплатно — сплошной позитив. Уверена, все кто придёт, получат большущий заряд бодрости и хорошее настроение. А, самое главное, наш любимый парк станет еще красивее и интереснее. И это сделаем мы сами. Созидательный труд очень воодушевляет, ведь всё хорошее возвращается к нам обратно в двойном размере».


Акцию по улучшению парка культуры поддержали партнеры: издательский дом «Семья», «Центр общественных инициатив «Продвижение», охранное предприятие «Дельта», городской сайт «Виртуальная Выкса».


Записаться в волонтеры можно в официальной группе «Скажи свое слово. Город ждет перемен» в социальной сети Вконтакте по адресу http://vk.com/groups#/event58849438

Начало акции в 12:00.

Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB tele2.com
Tele2 Россия tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter https://twitter.com/Tele2NN
«ВКонтакте» http://vk.com/tele2nnov



Комментарии: 31767
Черный   |   29 ноября 2013 - 23:47

Чего только не делают, чтобы пропиарить торговую марку...

DDZ   |   29 ноября 2013 - 23:53

2 Черный. А раZве это плохо? Если это идет на польZу городу, по мне пусть пиарятся все, кто хочет (кроме идарасов) и вносят свою лепту.

Черный   |   30 ноября 2013 - 00:04

DDZ, они занимаются лицемерием, пропагандируя якобы неравнодушие и благоустройство города. А вы поощряете это безобразие! И еще неизвестно, что они там понаделают с парком.

DDZ   |   30 ноября 2013 - 00:17

2 Черный. В чем лицемерие? В том, что они облагородят мостик по которому дети ходят на детские аттракционы или привлекают к этому местных жителей?

Duhova   |   30 ноября 2013 - 00:28

Так мы его вместе с жителями облагораживать то и будем. Как жителям нравится. В этом и суть акций городских перепланировщиков. Чтобы жители сами делали свой город. Элементы этого были и в арт-овраге. И когда лавочки красили жители в парке, которые теперь на площадке аттракционов стоят. Всем понравилось. Я приветствую именно такой созидательный способ рекламы. Зачем выбрасывать деньги на дурацкие ролики по ТВ или баннеры в газетах и пр., когда на эти деньги можно сделать что-то реально для людей. Так что, Черный, ты не прав, считаю.

Черный   |   30 ноября 2013 - 01:16

Вечно я у вас неправый... DDZ, лицемерие и цинизм состоит в том, что они используют вас для достижения своих корыстных целей. С тем же успехом вы и сами могли бы собрать народ на доброе дело без всякой выгоды для себя. Поймите, если у вас будет обретаться в соратниках всякая шваль, сами же наплачетесь. Будьте разборчивей! Если же вы даже после этого со мной не согласны, то мне очень жаль.

Duhova   |   30 ноября 2013 - 09:59

Не, у нас денег нет, сами не смогли бы :) Сколько можно. На "Авто Уважение" то еле наскребли с миру по нитке, в минуса ушли. А Tele 2 полностью финансирует свои акции. Никто никого не использует. Есть еще такое понятие как партнёрство, Черный. И что же ты людей незнакомых обижаешь и обзываешь? Неприлично это.

иван   |   30 ноября 2013 - 21:25

Да прекратите лукавить ,акция Теле 2 никакое не партнерство,
чистый пиар ради увеличения количества абонентов.
Не нужен им наш парк, мостик они облагородят.
Тут в Москве Красную площадь облагородили сундуком :))
Благообразный повод про парк - простое оболванивание выксунцев .
А те , кто тиражирует эту новость или подмазаны или не поняли, что их
используют

DDZ   |   30 ноября 2013 - 21:28

2 иван. Вопрос, Вы были на этом мероприятии?

иван   |   30 ноября 2013 - 21:41

Не был, но думаю, что мостик стал красивей,
а ГЛАВНОЕ, все присутствующие еще сильнее полюбили
сотового оператора, теле 2 и будут рекомендовать его
своим знакомым :)
Креативные манагеры бабки на акцию отобъют на все 100.
Молодцы !

DDZ   |   30 ноября 2013 - 22:02

Мостик действительно стал красивый. А промоутеры Теле-2 предлагали прохожим с детьми шарики и поучаствовать в мастер-классах, а кто ZамерZал предлагали чай, кофе,горячие соки и пирожки причем бесплатно. Про "подходи не скупись покупай живопись", даже слово не было. Ни кто не кричал, что подключайся к Теле-2 и будь счастлив и самое интересное никто не предлагал подключится. Мне лично пофиг, отобъют они не отобъют. Мне понравилось, что Zделали с мостиком, меня умиляли счастливые лица детей, меня радовало, что мне никто не предлагал : подписаться Zа что-то, подключится к чему-то или купить что-то. Вообщем, праZДник удался.

DDZ   |   30 ноября 2013 - 22:09

А всем детям которые участвовали в конкурсах дали подарки, причем по нескольку раZ, одним иZ подарков были светоотражайки, что сейчас очень актуально.

иван   |   30 ноября 2013 - 22:22

Молодцы !
Наверняка отобъют .

Черный   |   1 декабря 2013 - 00:02

иван, хорош троллить.

Элен   |   1 декабря 2013 - 01:02

Иван, злой вы. Как в известной истории "Пастернака не читал, но осуждаю". Не нужно унижать людей и произносить такие слова как "лицемерные", которые мало того, что ничего плохого вам не сделали, да еще пытаются людей на позитивный лад настроить, чтоб подняли с дивана свои попы и пошли чего-то сделали. Кстати тема вот таких городских переделок очень популярна сейчас в Европе
А насчет "отбить" - я вас умоляю. Чего рассуждать, если вас там не было.

Элен   |   1 декабря 2013 - 01:05

Черный, вот все готовы именно так рассуждать (цитирую вас): "С тем же успехом вы и сами могли бы собрать народ на доброе дело без всякой выгоды для себя".
Типа - вот кто угодно, но только не я сам.

иван   |   1 декабря 2013 - 07:54

Ну не верю я в " добрые дела без всякой выгоды для себя" , творимые
коммерческой фирмой , цель существования которой - изввлечение и увеличение прибыли.
С какого перепугу они бросились облагораживать Выксу ?
Это имиджевая пиар- акция для увеличения количества сотовых абонентов.
Акция удалась, прибыль увеличится, затраты отобъются.
А романтические бредни, на которые Вы повелись и есть двигатель этой акции.
Суровая проза жизни :)

Черный   |   1 декабря 2013 - 10:51

Элен, я там был мимоходом и теперь думаю, что погорячился насчет Теле2. На имидж компании такая акция может и повлияет, но увеличение прибылей и отбитие затрат... глупо все это обсуждать, разовые акции на такое практически не влияют. Тем более, такие семейные акции. И Вы правы, большинство людей предпочитают ворчать, но ничего не делать. Если кому-то не нравится, что Теле2 организовывают такие мероприятия, пусть сделают это сами, сделают это лучше. Но таких особо не видно.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна