/ Спорт / СК "Русь". Турнир и чемпионат по боевому самбо. Кстово. 16.11.2013

252627282930

СК "Русь". Турнир и чемпионат по боевому самбо. Кстово. 16.11.2013

дата: 20.11.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
16 ноября 2013 в зале борьбы Международной Олимпийской Академии спорта г. Кстово (Нижегородская область) состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо в нескольких возрастных группах на призы пятикратного чемпиона мира по боевому самбо Сергея Храмова, а также Чемпионат Нижегородской области по боевому самбо посвященный 75-летней годовщине борьбы самбо. В соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов из Уфы, Тулы, Кстово, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода. Выксу представляла команда АНО Спортивный Клуб "Русь"( директор клуба и старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович) в составе 9 человек.

В Чемпионате Нижегородской области по боевому самбо посвященный 75-летней годовщине борьбы самбо, в весовой категории до 57 кг. второе место завоевал Владимир Красногорский (тренера Садковский Евгений Алексеевич и Мартьянов Владимир Александрович), третье у Олега Панкратова. До 68 кг. первое место завоевал Ульви Фархадзаде, в весовой категории до 74 кг. вторым стал Алексей Зыков, третье место в этой весовой категории завоевал Дмитрий Волков.

На Всероссийском турнире по боевому самбо на призы пятикратного чемпиона мира по боевому самбо Сергея Храмова, среди юношей 95-96 г.р., в весовой категории до 52 кг., первое место завоевал Семен Панкратов, в весовой категории до 60 кг., третье место у Вахида Фархадзаде, в весовой категории до 70 кг., второе место завоевал Рамин Гасанов, третье место в весе до 75 кг., у Сергея Белова.
Тренирует спортсменов Владимир Александрович Мартьянов АНО Спортивный Клуб "Русь"