/ Спорт / Команда из г. Выкса поедет на Чемпионат России по рукопашному бою

18192021222324
252627282930

Команда из г. Выкса поедет на Чемпионат России по рукопашному бою

дата: 19.11.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
17 ноября 2013 в дворце спорта "Динамо" г. Нижний Новгород прошел чемпионат ПФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие свыше 200 спортсменов из Перми, Кирова, Дзержинска, Бора, Сарова, Уфы, Казани, Ижевска, Нижнего Новгорода. Выксу представляла команда АНО Спортивный Клуб "Русь" в составе 7 человек под руководством Александра Суроегина ( директор клуба и старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович).

В весовой категории до 70 кг., четвертое место завоевал Антон Зольнов, до 75 кг., второе место завоевал Никита Клевцов, в весовой категории до 90 кг. первым стал Сергей Бардин, второе место в этой весовой категории Максима Калачева.

Среди девушек в весе до 55 кг., второе место у Евгении Лабутиной, которая в финале билась с чемпионкой России и Мира по рукопашному бою . В весовой категории до 65 кг., первое место у Ольги Зотовой, в весе + 75 кг., первое место у Вероники Футиной.

Нижегородская область в общекомандном зачете заняла 1 место.

Необходимо отметить, что чемпионат ПФО является отборочным соревнованием к Чемпионату России, которое пройдет в Волгодонске с 4 по 8 декабря, на который по результатам соревнований, от Выксы отобрано 6 человек.

Тренируют спортсменов Владимир Мартьянов и Александр Суроегин АНО Спортивный Клуб "Русь"