Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Cовещание по вопросам строительства прошло в Выксе


Календарь

« Ноябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Cовещание по вопросам строительства прошло в Выксе

дата: 15.11.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба администрации округа Выкса

11 ноября 2013 года в здании администрации городского округа г. Выкса состоялось совещание по строительству под председательством главы администрации городского округа г. Выкса Игоря Раева. В совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Денис Скалкин, заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов, руководители и представители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

В ходе совещания обсуждался ход строительства объектов на территории городского округа, прокладка инженерных коммуникаций, возведение семейных детских садов и вопросы благоустройства.

В первую очередь был выслушан доклад о выполнении задач, поставленных на предыдущем совещании, обсуждались вопросы финансирования топосъемки, необходимой для проектирования второго этапа инженерных сетей к участкам для многодетных семей в микрорайоне «Выкса-сити», рассматривался ход работ по обеспечению электроснабжением юго-западного направления округа.

Кроме того, Игорь Раев выслушал доклад о строительстве детских садов в р.п. Виля, р.п. Досчатое и на Лесозаводе.

Особое внимание было уделено организации работы с подрядными организациями по приведению в порядок строительных площадок в микрорайоне «Выкса-сити». Глава администрации отметил, что часть жителей уже начала благоустройство своими силами, и поручил оказать поддержку в очистке территории и проведении субботника. Дополнительно было дано задание организовать подготовку дорог микрорайона к зимнему содержанию.

На контроль поставлены задачи по строительству инженерных сетей к домам многодетных семей и пуску газа к домам молодых специалистов микрорайона «Выкса-сити». В рабочем порядке продолжается взаимодействие с подрядной организацией на стадионе «Авангард».

В заключение Игорь Раев выслушал доклад о подготовке технического задания на проектирование инженерных сетей к домам многодетных семей в п. Проволочное.



Комментарии: 31767
тэцуко   |   15 ноября 2013 - 23:21

Отметил... поручил оказать поддержку... было дано задание... на контроль поставлены... Кто поставил и поручил - понятно. А вот кому поручил и перед кем поставил, то есть кто отвечает и за что? И вообще, очень уж абстрактно изложено. Поподробнее-то никак?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна