Выкса сегодня

/ Спорт / "Металлург" (Выкса)одержал волевую победу над "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)

« Октябрь 2013 »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

"Металлург" (Выкса)одержал волевую победу над "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)

дата: 28.10.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
«Металлург» Выкса – «Металлург-Оскол» Старый Оскол – 3:1 (0:1)
Голы: Гизгизов, с пенальти 8 (0:1), Кабаев, 63 (1:1), Имреков В., 75 (2:1), Имреков В., 90 (3:1).
Удаления: Гизгизов, 43.
Судьи: Е. Буланов, С. Кустин, Р. Равилов.
Инспектор: А. Монахов.

Выксунский "Металлург" одержал волевую победу над "Металлургом-Осколом" со счётом 3:1 в заключительном домашнем матче этого года. На 17-ой минуте опрометчиво сыграли защитники "Металлурга" при угловом - арбитр назначил пенальти за игру рукой. Стандарт уверенно реализовал Гизгизов. Александр Давыдов угадал направление удара, но мяч был послан выше вратаря. После гола футболисты Старого Оскола ушли в оборону, а выксунцы начали осаду чужих ворот. В концовке тайма вторую жёлтую получил автор единственного в первом тайме гола.

Во втором тайме при подавляющем преимуществе выксунцы забили три безответных мяча. Правда, первый, побывавший в сетке, мяч не был засчитан. Тем не менее, ворота были распечатаны. На 63-ей минуте Николай Кабаев с нескольких метров затолкал мяч в ворота после прострела с левого фланга. Вышедший на замену Виктор Имреков оформил дубль. На 75-ой минуте он отправил мяч в девятку с 25-и метров в дальний угол с помощью рикошета. Оскольцы после второго пропущенного мяча перешли к атакующим действиям, но недокомплект игроков не позволил создать ни одного момента. Упрочил преимущество выксунского "Металлурга" Виктор Имреков на 90-ой минуте. Дмитрий Баулин в неторопливой манере прошёл четырёх оппонентов и выкатил под удар Виктору, который смачным ударом поразил ближний угол с 10-и метров.

Фотографии : Ежемесячный информационный журнал "Будь в курсе!"