/ Спорт / Обзор матча ФК "Подолье" (Подольский р-он) - ФК "Металлург" (Выкса) - 2:0 (1:0)

« Октябрь 2013 »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Обзор матча ФК "Подолье" (Подольский р-он) - ФК "Металлург" (Выкса) - 2:0 (1:0)

дата: 24.10.13   добавил: DDZ   источник: фкподолье.рф

«Подолье»(Подольский р-он), на правах хозяина поля попыталось сразу же прибрать инициативу в свои руки и обозначить претензии на общий успех, но гости вопреки общепринятой логике и не думали отходить к своим воротам.

Более того, практически сразу же и достаточно опасно, "Металлург" (Выкса)начали обстрел ворот Василя Пушина, причём гости, не стеснялись бить с любых позиций. Два удара с дальней дистанции прошедших под перекладину, голкипер сельчан перевёл на угловой, продемонстрировав уверенность и доказав, что он готов заменить выбывшего на несколько игр Александра Малыгина.
К середине тайма гости уже вполне могли и открыть счёт, Денис Фолин опередил оборону хозяев. Но удар у хава «Металлурга» с угла штрафной вышел в спешке и неподготовленным, а потому на точность было рассчитывать крайне трудно.
Подопечные Александра Бодрова безусловно старались, но одним старанием такие матчи не выигрываются, после прострела с фланга, Фаустова очевиднейшим образом подтолкнули в спину, но судейский свисток промолчал. Уже через несколько минут хозяева ещё серьёзней угрожают воротам Александра Давыдова, и только стойка ворот выручает голкипера после удара всё того же Сергея Фаустова. Пожалуй, лишь к исходу первой половины, хозяева таки смогли нащупать пути к штрафной выксунцев, проникающий пас на форварда сельчан завершился сильным ударом в дальний угол, - 1:0. Концовка тайма за футболистами «Подолья», но в нескольких эпизодах фортуна была явно на стороне «Металлурга».
А вот сразу же после отдыха хозяева упрочили своё преимущество, после подачи углового, Евгения Баранова атаковали не правилам, реализовав пенальти Алексей Киселёв второй раз заставил вынуть мяч из сетки стража ворот выксунцев Давыдова.
По накатанной, «Подолье» продолжило искать счастье в атаке, и было пожалуй очень близко к третьему мячу, но в первом случае удар Фаустова «пощекотал» перекладину, а во втором уже на исходе встречи, лучший бомбардир сельчан Евгений Поварницын не смог пополнить свой голевой счёт загубив выход один на один с голкипером соперника.
Гости в середине второй половины бросили достаточно большие силы в атаку, и на 83-й минуте были очень близки к успеху, но второй голкипер районной команды Василь Пушин не позволил гостям рассчитывать на успех, а заодно избавил своих партнёров от нервной концовки.