21222324252627
28293031

Только Выкса, только победа

дата: 12.10.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
С 4 по 6 октября 2013 в спортивном комплексе «Гранит» г. Тольятти (Самарская область) проводились лично-командное первенство ПФО среди юниоров и юниорок по рукопашному бою, открытый чемпионат Самарской области по рукопашному бою и турнир Самарской области среди юношей и девушек 14-17 лет по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие свыше 250 спортсменов из Перми, Самары, Сызрани, Пензы, Нижнего Новгорода. Выксу представляла команда АНО Спортивный Клуб "Русь"( директор клуба и старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович) в составе 12 человек, которая в общекомандном зачете заняла 4 место.

На первенстве ПФО по рукопашному бою среди юношей и девушек (18-20 лет) В весовой категории до 65 кг. первое место завоевал Ульви Фархадзаде, до 70 кг. второе место завоевал Кирилл Кабанов, в весовой категории до 75 кг. вторым стал Дмитрий Волков, третье место в этой весовой категории завоевал Антон Зольнов, до 80 кг. третье место у Алексея Зыкова. Среди девушек в весе до 60 кг. третье место у Ольги Зотовой.
Необходимо отметить, что первенство ПФО является отборочным соревнованием к Первенству России, которое пройдет в Орле 24-27 октября, на которое поедут Дмитрий Волков и Алексей Зыков.

На турнире Самарской области среди юношей и девушек 14-17 лет по рукопашному бою места распределились следующим образом: Возраст 14-15 лет: среди девушек в весовой категории до 55 кг. первое место у Евгении Лабутиной, у юношей в весе до 75 кг. первое место у Артема Фомина. Возраст 16-17 лет: среди юношей в весовой категории до 60 кг. первое место у Вахида Фархадзаде, до 65 кг. второе место у Рамина Гасанова, до 75 кг. второе место у Сергея Белова.

Тренируют спортсменов Владимир Мартьянов и Александр Суроегин АНО Спортивный Клуб "Русь"

Фотографии предоставлены АНО Спортивный Клуб "Русь"