Выкса сегодня

/ Спортивное видео / Футбол. ФК "Металлург" (Выкса) 0-3 ФК "Сокол" (Саратов) 10.10.2013 (Видео)

« Октябрь 2013 »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Футбол. ФК "Металлург" (Выкса) 0-3 ФК "Сокол" (Саратов) 10.10.2013 (Видео)

дата: 11.10.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
В рамках 16 тура первенства России-2013/14 среди команд зоны «Центр» второй лиги футболисты "Металлург" (Выкса) играли с "Соколом" из Саратова. В первом тайме матча соперники не смогли поразить ворота друг друга, зато во втором саратовцы забили три безответных мяча. На 48-й минуте отличился Роденков, на 77-й - Дегтярев, а уже в компенсированное судьей время точку в матче поставил Гаврюк - 3:0
"МЕТАЛЛУРГ"(ВЫКСА)-"СОКОЛ"(САРАТОВ)-0:3(0:0)
"Металлург": Романов, Конюхов, Макаров, Никифоров, Баулин, Нибусин, Фолин, В.Имреков(Косоногов,84),Ремизов, Ковалев (Александров,80),Кабаев
Голы: Роденков(48)-0:1, Дегтярев(77)-0:2, Гаврюк(90+3)-0:3
Предупреждения: Фолин(50),Кабаев(67),Конюхов(90+1)-Роденков(72)
Удаление: Фолин(55)