Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Определены обладатели стипендий городского округа г. Выкса


Календарь

« Октябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Определены обладатели стипендий городского округа г. Выкса

дата: 07.10.13   добавил: DDZ   источник: http://gorod.wyksa.ru

Сегодня, 7 октября в здании администрации состоялось заседание рабочей группы, которая определила состав претендентов на получение стипендии городского округа город Выкса. Обладателями награды станут учащиеся высших и средних учебных заведений нашей территории, которые отличились не только в учебе, но и проявили себя в социальной и общественной деятельности города и своего учебного заведения.

В этом семестре стипендиями будут награждены студенты государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Средин награжденных - лучшие студентки Выксунского филиала НИТУ «МИСиС. В этом году впервые в истории отряда «Горящая земля» в поисковых мероприятиях принимала участие девушка – Карпова Елена, студентка МИСиС, социальный лидер и победительница нескольких международных конкурсов. Ильина Марина, отличница и активная участница городских культурно-массовых мероприятий, докладчица региональных научных конференций.

В число стипендиатов вошли и студентки Выксунского политехнического колледжа. Ровнова Ольга, отличница, победительница областного конкурса исследовательских и проектных работ. Шалдакова Анастасия принимала активное участие во всех мероприятиях своей группы и колледжа, заняла призовые места в нескольких номинациях всероссийских культурных программ и творческих конкурсов. Шишкина Екатерина - участница и победительница творческих конкурсов, отличница и активистка колледжа.

От Выксунского филиала НГТУ претендентами стали: Курников Сергей, поступил в ВУЗ после службы в армии, принимал участие в нескольких научных конференциях, в том числе на международном уровне. Барышникова Виктория - председатель Совета старост, спортсменка, защищающая честь группы и ВУЗа. Баландин Алексей, отличник, участник многих олимпиад, городских и межвузовских мероприятий.

О Вячеславе Кузнецове преподаватели Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» отозвались как о добром и отзывчивом человеке. Вячеслав стал лучшим в номинации «Спортсмен», работы под его авторством размещены в сборниках научно-исследовательской литературы.

Дружинин Михаил – после службы в армии продолжил учебу в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» ВПО, способный студент, участник всероссийской образовательной олимпиады.

Все участники рабочей группы с радостью отметили таланты и достижения стипендиатов, особенно выделили активное участие студентов в социальной и культурной жизни нашего округа.

По словам начальника отдела молодежной политики, Вятиной Ирины Евгеньевны, главная цель присуждения муниципальной стипендии – стимулировать и поддерживать талантливую молодежь Выксы, отметить активную часть населения округа и сделать ее примером для остальных.

Вручение удостоверений обладателя стипендии состоится 11 октября в ДК ОАО «ВМЗ» в 17.00, на празднике «Дня первокурсника».



Комментарии: 31767
DDZ   |   7 октября 2013 - 18:38

"В этом году впервые в истории отряда «Горящая земля» в поисковых мероприятиях принимала участие девушка – Карпова Елена" Неправда - Лена и в прошлом году еZДила.

Отличник РККА   |   9 октября 2013 - 16:52

+1 к DDZ. Откуда информация про "впервые"? Чушь полная...
У Карповой Елены участие в межрегиональной Вахте Памяти 2012 года (Угранский район Смоленской области, сама подняла двоих бойцов), участие в подъеме самолетов Аэрокобра и Ил-2 (2012 год, экспедиция в Глинковском р-не), а также участие в межрегиональной Вахте Памяти 2013 года на территории Ельнинского района Смоленской области (ею обнаружены и подняты останки пяти бойцов и командиров РККА)...

DDZ   |   9 октября 2013 - 17:34

2 Отличник РККА + 5

Пресс-служба администрации   |   10 октября 2013 - 09:53

Приносим извинения за неточную информацию.
2 DDZ - В текст внесены поправки, спасибо.
2 Отличник - Хотелось бы более сдержанной реакции со стороны Отличника боевой и политической...

Макс   |   10 октября 2013 - 17:26

2 Пресс-служба - реакция Отличника закономерная, информацию перед публикацией на сайте неплохо бы проверять, чтобы вас носом не тыкали

press_sluzhba   |   10 октября 2013 - 18:47

Неплохо бы следить за своей речью, когда общаешься с незнакомыми людьми.
А с критикой согласен.

Сеня   |   11 октября 2013 - 14:02

2 press_sluzhba твой позыв кому адресован?

Сеня   |   11 октября 2013 - 14:03

А что за поисковые мероприятия?

press_sluzhba   |   11 октября 2013 - 16:40

Приходите, сегодня в 17. 30 состоится церемония награждения стипендиатов в большом зале ДК Металлургов!
Поисковые мероприятия организованы для поиска погибших и непогребенных должным образом бойцов Великой Отечественной войны. У Отличника есть своя тематическая ветка на форуме.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна