Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Сказали дети не тая: "Мы любим вас, учителя!"


Календарь

« Октябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Сказали дети не тая: "Мы любим вас, учителя!"

дата: 03.10.13   добавил: DDZ   источник: Выкс@.ru

5 октября — Всемирный день учителя. Какие слова поздравлений услышат в свой адрес выксунские наставники в этот день и какие сюрпризы их ждут, корреспондент газеты «Выкс@.ru» узнал у их воспитанников.

Никита, 5«в» кл., шк. №12
Желаю, чтобы у наших учителей все было хорошо. Хочу, чтобы ученики радовали их своими оценками, а они сами вечно жили и вечно учили.

Ирина, 6«а» кл., шк. №4:
Счастья, здоровья, конечно же, хороших учеников. К Дню учителя наши ребята репетируют танец.

Михаил, 3 кл., Досчатинская школа:
Здоровья, добра, чтобы все ладилось, никогда не унывать. Чтобы поменьше приходилось ставить в тетрадки и журнал двойки и тройки, чтобы ученики побольше задавали вопросов, были любознательными, чтобы радовали учителей своими успехами.

Маргарита, 1 кл., шк. №9:
Мне очень нравится моя первая учительница. Иногда мы огорчаем ее своим поведением. Желаю ей счастья и никогда не болеть.

Даниил и Савелий, 3«а» кл., шк.№11:
Мы любим свою учительницу за то, что она нас хорошо учит и воспитывает, растит нас добрыми. Желаю ей здоровья, счастья. Считаю, что День учителя — это праздник и для учеников тоже. Ведь мы к нему готовимся, делаем подарки.

Алла, 5 кл, шк. №8:
Желаю крепкого здоровья, терпения, любви и много счастья. Мы стараемся не огорчать наших наставников. Бывает, что шалим, но я думаю, что учителя на нас не обижаются. Всегда к празднику готовим подарки — делаем аппликации, устраиваем концерты. В этот раз рисуем плакаты. Я еще учусь в музыкальной школе. Она отличается от обычной. Здесь учителя дают возможность почувствовать себя более свободными, возможность самовыражаться. Всех поздравляю с праздником!

Настя, 6 кл., шк.№8:
Здоровья, это, пожалуй, самое главное. А еще удачи во всем, чтобы наши учителя не грустили, почаще улыбались. Мне нравится, что наши педагоги стараются преподнести материал так, чтобы мы не просто его «зазубрили», но и поняли. Они знают, где с нами быть строгими, а где и помягче.

Катя, 3 кл., шк.№3:
Я люблю свою учительницу. У нее всегда хорошее настроение. Она не только нас учит, но еще и играет с нами, показывает, что и как сделать. Желаю, чтобы она дольше учила меня, никогда не болела. Я хочу к празднику нарисовать ей красивый рисунок.

Лиза и Сергей, 3 кл., шк. №11:
У нас добрые учителя. Бывает, что ругают, но по делу. Желаем им всего хорошего, и чтобы у них всегда были хорошие ученики.

Наташа, 6 кл., шк. №4:
Счастья, радости, благополучия, чтобы учителя могли гордиться своей профессией, чтобы она ценилась во все времена. В нашей школе все учителя хорошие, но Дарья Александровна Малова — преподаватель русского языка и литературы — самая лучшая. Она всегда веселая,
интересно рассказывает, объясняет так, чтобы каждый человек понял, как правильно сделать.
А эти поздравления оставили читатели «Выкс@.ru» на форуме газеты.

Наталью Владимировну Дееву, учительницу начальных классов школы №9, поздравляют от души Люба Монахова и еe мама! Для нас обеих - это первый учитель! Здоровья Вам, счастья, солнца в любую погоду!
Поздравляю с Днем учителя Татьяну Владимировну Баранову, которая была моим классным руководителем в школе №4. Спасибо за все то хорошее, что Вы делали для нашего класса и желаю Вам всяческого благополучия! С уважением, Андрей Панкратов, МБОУ СОШ №4, выпуск 2005 года.

С Днем учителя хотелось бы поздравить свою первую учительницу Марию Викторовну Назарову и классного руководителя старших классов Антонину Михайловну Лисинскую. Спасибо Вам за ваш труд! Мы Вас очень любим! Светлана Скоголева, МОУ СОШ

Благодарю и поздравляю Оксану Юрьевну Денискину, мою первую учительницу, за ту заботу и внимание, которыми она нас окружала (15-я школа, сейчас 6-я школа), Ирину Владимировну Федорову, нашу замечательную классную руководительницу, Елену Вениаминовну Монякову, грамотного преподавателя русского и литературы, Татьяну Ивановну Мазурину, терпеливую учительницу информатики, и Марью Семеновну Паршину, учительницу химии с добрыми глазами, 8-я школа. Спасибо вам за нервы и терпение, простите нас за глупое поведение!

От редакции Выкс@.ru : Не забудьте и вы, дорогие читатели, поздравить своих учителей!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна