Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Выксунский "Металлург" сыграл вничью с пензенским "Зенитом"


Календарь

« Октябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Выксунский "Металлург" сыграл вничью с пензенским "Зенитом"

дата: 02.10.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса

Смотреть матч
Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
Выксунский «Металлург» сыграл вничью с пензенским «Зенитом». Встреча не изобиловала опасными моментами, но единственными возможностями забить команды воспользовались.

«Металлург» Выкса – «Зенит» Пенза – 1:1 (0:0)
«Металлург» Выкса: Романов, Конюхов (Ремизов, 66), Стрелов, Никифоров, Баулин, Нибусин, Быков, Фолин, В. Имреков (Ковалев, 46), А. Павлов, Кабаев (Макаров, 78).
«Зенит» Пенза: Букиевский, Горбунов, Кабанов, Игошин, Почивалин, Булатов, Лаврентьев, Селиванов, М. Павлов (Бажев, 46), Захаров, Галикберов (Котляров, 55).
Голы: Селиванов, 62 (0:1), А. Павлов, 85 (1:1).
Предупреждения: В. Имреков, 36 (грубая игра), Фолин, 44 (неспортивное поведение), Стрелов, 90 (срыв атаки) - Кабанов, 28 (грубая игра), Лаврентьев, 71 (срыв атаки).
Судьи: Д. Мареев, А. Приходько, В. Архипов.
Инспектор: В. Гамеев.
29 сентября 2013. 15:00. Стадион "Металлург".

Выксунский «Металлург» начал встречу без дисквалифицированного Аркадия Имрекова. Опорный полузащитник был одним из важнейших элементов при переходе из обороны в атаку, но выздоровел Олег Быков, который заполнил образовавшуюся брешь. Игра за 6 очков наслоила отпечаток на игру. Первый тайм прошёл в вязкой позиционной борьбе. Защита явно превосходила атаку. «Зенит» владел мячом большую часть игры, хотя контролировал его, в основном, в центре поля, накручивая проценты. До реальных угроз дело не доходило. Заменяющий основного вратаря Артём Романов держал мяч в руках лишь тогда, когда исполнял свободный удар. Практически все удары соперника пришлись в «молоко». «Металлург» не горел желанием форсировать ход игры, в атакующих действиях активизировался под занавес тайма. Полумоментов было создано достаточно много, но самый опасный был создан в концовке. Александра Павлова пробил головой точно в руки вратарю после кросса Дениса Фолина.

Во втором тайме команды не изменили себе. Всё та же позиционная борьба, но усталость всё-таки сказалась. Ничем не примечательная атака «Зенита» привела к голу. Бросившись под Амира Бажева и оставив одного Селиванова, выксунская оборона допустила непоправимую ошибку. Артёма Романова поймали на противоходе, но в пропущенном мяче его в любом случае нельзя винить, поскольку нападающий соперника исполнил удар хитро. «Зенит», поймав кураж, провел две опасные атаки, их автором стал Амир Бажев. На 69-ой минуте после прострела он пробил мимо, а на 75-ой минуте после паса в разрез слаломному проходу в стиле Аилтона смог помешать только вратарь - Артём Романов. Горнолыжник нашелся и в нашей команде. Дмитрий Баулин не заметил трёх соперников и точно направил мяч Александру Павлову, который и переправил снаряд в сетку ворот. Ответный гол состоялся благодаря грамотным заменам. Сергей Макаров, Алексей Ковалев и Вячеслав Ремизов заметно усилили игру, позволив наладить контроль мяча в центре поля. В концовке матча «Зенит» ответил опасным ударом с 10-и метров в исполнении Бажева, но классный сейв совершил Артём Романов. В целом, ничья закономерна по такой игре. Ни одна из команд не наиграла на победу. Четвертую жёлтую карточку в сезоне получил Денис Фолин, поэтому игру с воронежским "Факелом" плеймейкер пропустит.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна