Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В округе Выкса прошел конкурс "Шоу Невест"

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В округе Выкса прошел конкурс "Шоу Невест"

дата: 30.09.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
28 сентября в ДК металлургов ОАО "ВМЗ" г. Выкса прошел уже ставший традиционным конкурс "Шоу Невест". В этом году его проводили в шестой раз. На сцене за звание стать лучшими боролись тринадцать претенденток: (1) Евгения Вдовина, (2) Елена Исаёнкова, (3) Кристина Теплова, (4) Екатерина Комарова, (5) Ольга Гутова, (6) Волкова Надежда, (7) Наталья Фокина, (8) Ирина Иванова, (9) Ольга Прошина, (10) Юлия Шишова, (11) Елена Садикова, (12) Мария Ерофеева, (13) Евгения Дружинина.

Конкурс состоял из 5 этапов: лучший свадебный букет, лучшие свадебные фотографии, признание в любви, свадебный флешмоб и декорирование свадебного платья по теме невесты будущего.

В этом году в состав жюри вошли : директор ДК металлургов ОАО "ВМЗ" - Наталья Осипова, заведующий Выксунским отделением ЗАГС - Наталья Липатова, директор свадебного агентства "Соединяющие Сердца" - Валерия Борискова, директор рекламного агентства "Реклама Plus" - Ильгар Абдуллаев, депутат совета депутатов округа Выкса - Антон Каштанов.

В перерывах между этапами для гостей мероприятия выступали артисты ДК металлургов - Андрей Даниленко, Елена Якубович, Кирилл Шибанов, трио "Формула Любви", Анна Щербинина и Андрей Левин, а также член жюри Ильгар Абдуллаев.

В номинации «серебряная невеста» победила Елена Исаёнкова, звания «золотой невесты» удостоилась Ирина Иванова, «бриллиантовой невестой» стала Кристина Теплова, которая получила корону из рук финалистки пятого «Шоу невест» Юлии Нажигановой.

Все участницы получили памятные дипломы и призы от спонсоров конкурса "Шоу Невест - 2013"



Комментарии: 31767
DDZ   |   1 октября 2013 - 23:41

От читателей:
Во-первых, хотелось бы сказать о грубых нарушениях условий конкурса:
1) В конкурсе «Декорирование свадебного платья» большинство участниц просто сняли свадебное платье, и одели кто шорты, кто майки, а кто-то вообще в нижнем белье вышел и первое место занял!!!!! А ведь свадебное платье украсить гораздо сложнее!!!! Но жюри этого не учитывало, а наоборот поставили высокие баллы тем, кто нарушил условия данного конкурса!
2) Участницами «шоу невест» могли стать только девушки от 18 до 30 лет (согласно поданного объявления), но в реальности возраст некоторых участниц выходил за эти рамки, что противоречило условиям конкурса!
3) Также в объявлении было указано, что заявки на участие принимаются до 1 сентября, но в реальности участниц собирали до самых 20-х чисел сентября, что затрудняло проведение репетиций!
Во-вторых, жюри в конкурсе «признание в любви» отдали предпочтение не тем, кто показывал творческие номера: пел песни, танцевал и т.д., а тем, кто просто прочитал стих из интернета, не показав ничего оригинального и необычного!
В-третьих, как обычно каждый год призовые места занимают только работники дворца! А остальным конкурсанткам на победу можно и не рассчитывать!!!!

Екатерина   |   2 октября 2013 - 13:21

Прежде чем писать такое,вышли бы сами на сцену, а потом судили!!!!!!

DDZ   |   2 октября 2013 - 13:58

2 Екатерина. Читаем внимательней "От читателей:". Лично от себя. Был, снимал, понравилось. Недостаток ... снимал, а хотелось просто отдохнуть и наслаждаться красотой.

Екатерина   |   2 октября 2013 - 14:02

я обращаюсь к тем кто судит так, кто недоволен результатами конкурса, понимаю обидно за свою дочку, но не надо извините за выражение " обсирать" побидительниц конкурса!!!!

Елена   |   4 октября 2013 - 15:57

Да никто и не "обсирает"(с) участниц конкурса, просто, посмотрев шоу невест,я бы ну НИКАК 2е место НЕ ОТДАЛА бы этой девушке! Ну никак! Выйти, прочитать наигранно стих из интернета, любой сможет. А про конкурс - "Свой костюм" я вообще молчу, никакой оригинальности! У меня мама так одевалась в 2000м году на улицу-погулять! Так понравилось выступление второй девушки, аж за душу "взяло", Но, почему-то, она получила место,ниже этой! Это лишь моё ИМХО....




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна