Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Молодёжная палата при Совете депутатов городского округа город Бор с дружеским визитом посетила Выксу


Календарь

« Сентябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Молодёжная палата при Совете депутатов городского округа город Бор с дружеским визитом посетила Выксу

дата: 25.09.13   добавил: DDZ   источник: Молодежная палата округа Выкса
23 сентября в рамках встречи участников Выксунской и Борской Молодёжных палат был проведён круглый стол, на котором обсуждались темы повышения привлекательности территорий городских округов для молодёжи, а также роль молодых людей в формировании бизнес-сферы. В работе круглого стола приняли участие депутат Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, безопасности населения и связям со СМИ Александр Кобяков, а также начальник отдела молодёжной политики администрации Выксы Ирина Вятина. О способах привлечения молодёжи в бизнес-среду рассказал главный специалист отдела поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Светлана Суслина, в частности гостей из Бора заинтересовал проект, реализуемый на территории Выксы «От идеи до бизнеса».
На совместном заседании двух Молодёжных палат ребята обменялись опытом в проведении мероприятий, рассказали о проектах, планируемых для реализации, показали презентации своей деятельности, ответили на вопросы коллег. Обсудили вопросы о возможном взаимодействии Палат и договорились о дальнейшей совместной работе.
В качестве культурной части программы была организована прогулка по территории недавно открытой исторической части партера парка Усадебно-промышленного комплекса «Баташевых-Шепелевых». Борчане были восхищены парком и Верхним прудом, в результате чего было сделано множество фотографий.
В конце визита гости из Молодёжной палаты городского округа город Бор поблагодарили своих выксунских коллег за тёплый приём, помехой которому не стали ни дождь, ни ветер, ни холод, и пообещали пригласить их к себе с ответным визитом. Представители обеих палат отметили продуктивность таких встреч, решили и далее продолжать подобные совместные заседания с представителями Молодёжных палат других городов для обмена опытом, ведь от эффективности управления на местах зависит и эффективность управления Родиной в целом. А как гласит народная мудрость: «Если хочешь изменить мир к лучшему, начни со своей семьи, дома,…»



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна