Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / В Выксе прошли финальные бои традиционного открытого турнира по боксу и церемония награждения победителей


Календарь

« Сентябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Выксе прошли финальные бои традиционного открытого турнира по боксу и церемония награждения победителей

дата: 15.09.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса

14 сентября в ФОК «Олимп» г. Выкса завершился традиционный открытый турнир по боксу имени участника Великой Отечественной войны, Гвардии полковника Модэнова Б.И., так же состоялись финальные бои турнира и церемония награждения победителей. Победителей турнира награждали, Борис Иванович Модэнов - Гвардии полковник, ветеран Великой Отечественной войны, Игорь Шолохов - заместитель главы администрации по социальной политике округа Выкса, Виктор Иванович Егрушов - заслуженный мастер спорта России, депутат совета депутатов округа Выкса, Дмитрий Царев - директор МОУ ДОД ДЮСШ «Выксунец», Павел Румянцев - победитель XXVII всемирной летней универсиады 2013 . Всего на турнире который проходил с 12 по 14 сентября выступили 74 спортсмена в 57 парах из Дивеево, Ворсмы, Нижнего Новгорода, Городца, Бор, Большое Козино, Макарьев, Ковылкино, Саранска, Москвы, Богородска, Мурома, Заволжья, Перми, Владимира, Вознесенское, Явас, Кстово, Дзержинска, Красноуфимска.

Места распределились следующим образом:
Весовая категория 38,5 кг.
1. Кравцов Виктор (Муром)
2. Галихин Александр (Вознесенское)
3. Чесноков Максим (Н.Новгород)
3. Курдиков Алексей (Муром)

Весовая категория 40 кг.
1. Гаспарян Самвел (Н.Новгород)
2. Ряхмятуллов Азат (Саранск)
3. Марков Денис (Богородск)
3. Соловьев Павел (Богородск)

Весовая категория 41,5 кг.
1. Ивашинников Елисей (Дивеево)
2. Мошков Дмитрий (Н.Новгород)
3. Кривоногов Павел (Ворсма)
3. Дрожжа Даниил (Городец)

Весовая категория 43 кг.
1. Михайлов Дмитрий (Выкса)
2. Мышин Андрей (Б.Козино)
3. Бартенев Артем (Макарьев)
3. Козлов Александр (Пермь

Весовая категория 44,5 кг.
1. Шигаев Данила (Ковылкино)
2. Кукушкин Антон (Ворсма)
3. Андриянов Алексей (Выкса)

Весовая категория 46 кг.
1. Потапов Владислав (Муром)
2. Канайкин Станислав (Ковылкино)
3. Иванов Никита (Москва)
3. Олтмишибоев Гуломжон (Бор)

Весовая категория 48 кг.
1. Фомичев Василий (Городец)
2. Омельков Никита (Красноуфимск)
3. Валюк Александр (Муром)

Весовая категория 50 кг.
1. Дайнек Андрей (Дивеево)
2. Перетягин Дмитрий (Пермь)
3. Игнатьев Андрей (Н.Новгород)
3. Мадёров Шамиль (Москва)

Весовая категория 52 кг. (Группа "А")
1. Соловьев Денис (Муром)
2. Айрапетян Армен (Богородск)
3. Копнин Илья (Бор)
3. Ерёмин Сергей (Заволжье)

Весовая категория 52 кг. (Группа "В")
1. Рысин Михаил (Заволжье)
2. Кондрашов Елисей (Б.Козино)
3. Крюков Виталий (Красноуфимск
3. Учайкин Павел (Саранск)

Весовая категория 54 кг.
1. Тюленев Егор (Пермь)
2. Тугунов Антон (Заволжье)
3. Ганеян Серж (Н.Новгород)
3. Каманин Антон (Вознесенское)

Весовая категория 56 кг.
1. Жуков Родион (Н.Новгород)
2. Суворкин Семен (Выкса)
3. Хилов Кирилл (Саранск)
4. Черняев Ярослав (Кстово)

Весовая категория 59 кг.
1. Чураев Ян (Выкса)
2. Игнатьев Александр (Выкса)

Весовая категория 62 кг.
1. Галушин Владимир (Саранск)
2. Васин Артем (Н.Новгород)

Весовая категория 65 кг.
1. Константинов Алексей (Муром)
2. Комаров Сергей (Выкса)
3. Зверев Евгений (Выкса)
3. Попович Лев (Красноуфимск)

Весовая категория 72 кг.
1. Глазов Борислав (Дзержинск)
2. Ноговицин Александр (Павлово)
3. Пржевальский Генрих (Пермь)
3. Шошин Кирилл (Вознесенское)

Весовая категория св. 76 кг.
1. Одинцов Александр (Ворсма)
2. Кузьмин Максим (Саранск)
3. Лащук Кирилл (Саров)



Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2023 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна