Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спортивное видео / Бокс. Награждение финалистов. 14.09.2013, Выкса


Календарь

« Сентябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Бокс. Награждение финалистов. 14.09.2013, Выкса

дата: 15.09.13   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
Традиционный открытый турнир имени участника Великой Отечественной войны, Гвардии полковника Модэнова Б.И., среди юношей 1999-2000 г.р. Третий день, награждение.ФОК "Олимп",14.09.2013, Выкса

Открытие турнира по боксу имени участника ВОВ, Гвардии полковника Модэнова Б.И.
Бокс. Сергей Комаров (Выкса) VS Лев Попович (Красноуфимск)
Бокс.Открытый турнир имени участника ВОВ, Гвардии полковника Модэнова Б.И. Первый день.12.09.2013
Бокс.Открытый турнир имени участника ВОВ, Гвардии полковника Модэнова Б.И. Второй день.13.09.2013
Артем Бартенев (Макарьев) VS Дмитрий Михайлов (Выкса)
Бокс.Открытый турнир имени участника ВОВ, Гвардии полковника Модэнова Б.И. Третий день.14.09.2013
Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
Весовая категория 38,5 кг.
1. Кравцов Виктор (Муром)
2. Галихин Александр (Вознесенское)
3. Чесноков Максим (Н.Новгород)
3. Курдиков Алексей (Муром)

Весовая категория 40 кг.
1. Гаспарян Самвел (Н.Новгород)
2. Ряхмятуллов Азат (Саранск)
3. Марков Денис (Богородск)
3. Соловьев Павел (Богородск)

Весовая категория 41,5 кг.
1. Ивашинников Елисей (Дивеево)
2. Мошков Дмитрий (Н.Новгород)
3. Кривоногов Павел (Ворсма)
3. Дрожжа Даниил (Городец)

Весовая категория 43 кг.
1. Михайлов Дмитрий (Выкса)
2. Мышин Андрей (Б.Козино)
3. Бартенев Артем (Макарьев)
3. Козлов Александр (Пермь

Весовая категория 44,5 кг.
1. Шигаев Данила (Ковылкино)
2. Кукушкин Антон (Ворсма)
3. Андриянов Алексей (Выкса)

Весовая категория 46 кг.
1. Потапов Владислав (Муром)
2. Канайкин Станислав (Ковылкино)
3. Иванов Никита (Москва)
3. Олтмишибоев Гуломжон (Бор)

Весовая категория 48 кг.
1. Фомичев Василий (Городец)
2. Омельков Никита (Красноуфимск)
3. Валюк Александр (Муром)

Весовая категория 50 кг.
1. Дайнек Андрей (Дивеево)
2. Перетягин Дмитрий (Пермь)
3. Игнатьев Андрей (Н.Новгород)
3. Мадёров Шамиль (Москва)

Весовая категория 52 кг. (Группа "А")
1. Соловьев Денис (Муром)
2. Айрапетян Армен (Богородск)
3. Копнин Илья (Бор)
3. Ерёмин Сергей (Заволжье)

Весовая категория 52 кг. (Группа "В")
1. Рысин Михаил (Заволжье)
2. Кондрашов Елисей (Б.Козино)
3. Крюков Виталий (Красноуфимск
3. Учайкин Павел (Саранск)

Весовая категория 54 кг.
1. Тюленев Егор (Пермь)
2. Тугунов Антон (Заволжье)
3. Ганеян Серж (Н.Новгород)
3. Каманин Антон (Вознесенское)

Весовая категория 56 кг.
1. Жуков Родион (Н.Новгород)
2. Суворкин Семен (Выкса)
3. Хилов Кирилл (Саранск)
4. Черняев Ярослав (Кстово)


Весовая категория 59 кг.
1. Чураев Ян (Выкса)
2. Игнатьев Александр (Выкса)

Весовая категория 62 кг.
1. Галушин Владимир (Саранск)
2. Васин Артем (Н.Новгород)

Весовая категория 65 кг.
1. Константинов Алексей (Муром)
2. Комаров Сергей (Выкса)
3. Зверев Евгений (Выкса)
3. Попович Лев (Красноуфимск)

Весовая категория 72 кг.
1. Глазов Борислав (Дзержинск)
2. Ноговицин Александр (Павлово)
3. Пржевальский Генрих (Пермь)
3. Шошин Кирилл (Вознесенское)

Весовая категория св. 76 кг.
1. Одинцов Александр (Ворсма)
2. Кузьмин Максим (Саранск)
3. Лащук Кирилл (Саров)



Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2023 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна