Выкса сегодня

/ Спорт / ФК "Металлург" (Выкса)проиграл на выездном матче ФК «Тамбов» (Тамбов) со счетом 1:3

30

На стадионе «Спартак» в областном центре завершился матч 11 тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Центр» между ФК «Тамбов» и «Металлургом» из Выксы. По результатам встречи хозяева поля одержали победу со счетом 3:1.

Первыми счет в игре открыли гости. На 16 минуте ворота тамбовской команды поразил Кабаев. Ликвидировали отставание тамбовчане только во втором тайме. Мяч на свое имя записал Томилин. Вскоре «Тамбов» смог вырваться вперед. На 76 минуте гол головой забил Часовских. Через 2 минуты нападающий хозяев поля оформил дубль. До конца матча счет на табло не изменился. Таким образом тамбовская команда одержала третью победу в сезоне.