/ Спорт / Еще одна победная игра "Металлурга"

23242526272829
30

Еще одна победная игра "Металлурга"

дата: 04.09.13   добавила: babay   источник: vsw.omk.ru
В прошедшие выходные футболисты выксунской производственной площадки провели еще одну победную игру в рамках областного чемпионата.

31 августа выксунцы играли в гостях с командой «Союзный» в Балахне, которая на сегодняшний день занимает вторую строчку турнирной таблицы.

В начале игры обе команды играли равно, мяч, в основном, находился в центре поля. Постепенно наша команда усиливала давление на ворота хозяев. В одной из атак Роман Валис, ударом из штрафной, открыл счет, а через несколько минут гол забил Константин Зайцев. Но в конце первого тайма соперники отквитали один мяч, а во втором - сравняли счет.

Все решила последняя минута матча, когда удар К.Зайцева поставил победную для нашей команды точку. Счет: 3:2.
График предстоящих матчей
Напомним, что предыдущая игра команды ВПП с лидером первенства - командой "Сокол" из Сокольского - завершилась со счетом 3:1 в пользу выксунцев.