19202122232425
262728293031

Гребля в Выксе

дата: 24.08.13   добавил: DDZ   источник: Управление по связям с общественностью ОАО «ВМЗ»
Лично-командное первенство выксунской производственной площадки по народной гребле в зачет Спартакиады-2013 прошло в середине августа на Верхнем пруду. Женщины преодолевали дистанцию в 500 метров, мужчины — 800.
С явным преимуществом над соперниками выступили команды трубоэлектросварочного цеха №4 и ЧОП «БУЛАТ» (во 2-ой группе). Вторую ступеньку пьедестала заняли гребцы из ТЭСЦ-3 и цеха энергоснабжения, третьими призерами стали ИТРовцы и спортсмены из отдела по физкультурно-массовой работе.
В личном первенстве в первой группе среди мужчин лучший результат показал электросварщик труб на стане ТЭСЦ-4 Максим Крисанов, второе место у его коллеги по цеху Дмитрия Баринова и бронза — у резчика труб ТЭСЦ-3 Вячеслава Наумова. Среди женщин победу одержала специалист дирекции по персоналу Елена Крисанова, второе и третье места у сотрудниц ТЭСЦ-4 Людмилы Орловой и Ирины Шалуновой соответственно.
Во второй группе среди мужчин лидировал Владимир Ефремычев из ЧОП «БУЛАТ», сотые доли секунды ему уступил Александр Шалунов из цеха сервисного обслуживания оборудования колесопрокатного цеха, третьим стал Петр Татарских из «БУЛАТА». Еще один сотрудник охранного предприятия ВМЗ — Анна Борисова — показала лучший результат среди женщин.
Второе место у Маргариты Хохиной из ООО «ОМК-Тур», третье место завоевала представительница заводского Совета ветеранов Александра Шмелева.