Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / БиблиоОлимп. К вершинам красоты, здоровья и успеха!

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

БиблиоОлимп. К вершинам красоты, здоровья и успеха!

дата: 25.04.13   добавил: DDZ   источник: Дом Книги
19 апреля в Доме Книги г. Выкса состоялась социально-культурная акция Библионочь 2013 под названием «БиблиоОлимп. К вершинам красоты, здоровья и успеха!» Главной темой был выбран здоровый образ жизни.
На такое масштабное мероприятие собралось много активных, спортивных и любознательных жителей нашего города.
Открылась Библионочь с показа видеоролика спортивного клуба «Русь» по рукопашному бою и боевому самбо с целью привлечь детей и их родителей к спорту и здоровому образу жизни. Представители этого клуба, Бардин Сергей и Футин Максим – мастера спорта России по боевому самбо, рассказали детям о своих достижениях, показали медали и пригласили записываться в спортивный клуб всех желающих.
Далее показательное выступление продемонстрировала одна из юных воспитанниц по художественной гимнастике.
Стоит заметить, что всё мероприятие сопровождалось фото-выставкой «Спорт-кадр», которая вызвала оживлённый интерес среди присутствующих.
Гости Библионочи, профессионалы салона красоты «Сакура», продемонстрировали мастер-классы по маникюру, стрижке, причёске. Книжная выставка Дома Книги «Красота-путь к успеху» была подобрана к их выступлению и имела большой спрос среди женщин после проведенных процедур. «Клиентами» профессионалов стали наши пришедшие читатели, заглянувшие на мероприятие.
Далее следовал мастер-класс от косметической компании «Орифлейм». Консультанты представили свою продукцию и показали, как правильно наносить макияж и заботится о коже.
Кулинарный поединок «Пища богов», одна из самых увлекательных и захватывающих частей всего вечера. Команды представили свои оригинальные блюда (заранее приготовленные к конкурсу) и защищали их в различных формах: поэзия, слайд-презентация, сценка и т.д. Победителям и участникам были вручены подарки. Кулинарный поединок сопровождался выставкой книг о здоровом питании.
Практикум «Дыхательная гимнастика Стрельниковой» и «Суставная гимнастика Норбекова» взбодрил всех гостей, принявших участие в комплексе упражнений, направленных на восстановление функций позвоночника и дыхательных путей.
Это тема была широко представлена книгами нашей библиотеки на выставке, которая очень заинтересовала участников, сразу же после знакомства с методиками оздоровления.
Самым активным участникам Библионочи были вручены призы от различных спонсоров.
Завершилась Библионочь возле стен Дома Книги концертом в поддержку здорового образа жизни, в котором приняли участие: велотриалисты, поэты, певцы и участники областного фестиваля агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна