Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / ФК «Металлург» (Выкса) принял участие в предсезонном турнире в Дзержинске


Календарь

« Март 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ФК «Металлург» (Выкса) принял участие в предсезонном турнире в Дзержинске

дата: 20.03.13   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса|Официальная Группа
На прошлой неделе футболисты выксунского «Металлурга» приняли участие в турнире на призы дзержинского ФКП им.Свердлова. Два поражения не позволили нашей команде занять призовое место. Пропустив вперед хозяев соревнований, а также коллективы из Пешелани(Арзамасский р-н) и Нижнего Новгорода, наши земляки финишировали лишь четвертыми.
В первом туре выксунцы встречались с победителем турнира МФС «Приволжье» прошлого сезона «Шахтером» из Пешелани. Несмотря на небольшое игровое преимущество, нашим игрокам так и не удалось реализовать представившиеся возможности и встреча завершилась безголевой ничьей.
Уже на следующий день «Металлургу» предстояла встреча с прошлогодним чемпионом Нижегородской области богородским «Спартаком». В этой игре наставник выксунской команды Дмитрий Голубев предоставил шанс проявить себя молодым игрокам, и они в свою очередь не подвели. На три мяча Сергея Зайцева, Алексея Ковалева и Алексея Нибусина богородчане смогли ответить только голом престижа. Итог встречи-3:1 в пользу выксунцев.
В третий игровой день нашему клубу противостоял фаворит турнира-дзержинский «Химик». Весь матч прошел в жесткой борьбе буквально на каждом сантиметре футбольной поля, а судьбу встречи решил единственный мяч, забитый хозяевами с небесспорного пенальти на 83-й минуте поединка.
В заключительной игре «Металлург» потерпел поражение от амбициозной нижегородской команды «Волга-Олимпиец». И снова все решил один точный выстрел в концовке. Нижегородцам удалось тактически обыграть наших земляков, а от «металлургов», как и в предыдущих поединках, вновь отвернулась фортуна. В итоге-поражение с минимальным счетом и всего лишь четвертая строчка в таблице. Кстати лучшим защитником турнира признан воспитанник выксунского футбола Семен Хохин, ныне выступающий за «Волгу-Олимпиец».
21 марта «Металлург» отправляется на учебно-тренировочный сбор в Анапу, а 16 апреля возобновляется чемпионат России. В это день выксунцы на выезде сыграют с ФК «Калуга».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна