Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Депутат от ВМЗ отчитался о проделанной работе


Календарь

« Март 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Депутат от ВМЗ отчитался о проделанной работе

дата: 19.03.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Главный тренер выксунской школы самбо и дзюдо Виктор Егрушов, который является депутатом Совета депутатов городского округа Выкса по одномандатному избирательному округу №11, рассказал об итогах своей работы за минувший год.
Территория, которую охватывает избирательный округ Виктора Ивановича, довольно обширна. В общей сложности население одномандатного избирательного округа №11 насчитывает более 4,2 тыс. человек.
— В каждой части моего округа свои специфические проблемы, — рассказал В. Егрушов. — Есть и относительно благополучные районы, но в частном секторе до сих пор существует множество нерешенных вопросов. Это асфальтирование дорог, канализирование и освещение улиц, вывоз мусора, бродячие собаки и др.
По словам депутата, некоторые из насущных проблем уже удалось решить. Так, за 2012 год канализированы улицы Гайдара и Фрунзе. В ближайших планах начало аналогичных работ на улицах Лермонтова и Чернышевского. В части освещения улиц есть ряд недостатков, которые, тем не менее, удается устранить в рабочем порядке. Так, совместно с Выксунским металлургическим заводом и администрацией городского округа выполнены работы по восстановлению освещения домов 3 и 5 по ул. Пушкина. В целом, как отметил В. Егрушов, большинство улиц его избирательного округа хорошо освещены.
В минувшем году удалось улучшить качество горячей воды на ул. Пушкина в домах 3, 5, 12 и 16. Кроме того, произведены отсыпка и выравнивание семи улиц округа.
— Все работы на перечисленных улицах и ряде других будут продолжены и в текущем году, — комментирует В. Егрушов. — Хотя на отдельных их участках твердое покрытие можно будет положить только после проведения канализации.
Помимо масштабных инфраструктурных задач В. Егрушов не забывает о частных обращениях избирателей. Так, по запросу жителей многоквартирного дома 3 по ул. Пушкина организован автомобильный проезд: установлены дорожные знаки и «лежачие полицейские». В доме 58 по ул. Островского отремонтирована кровля. Следующим этапом работ по благоустройству здесь станет капитальный ремонт — дом удалось включить в план работ на 2013 год. Кроме того, произведена замена двух лифтов в доме 64 по ул. Чкалова, который также включен в план капремонта на 2013 год. Начато благоустройство дворовых территорий дома 48 по ул. Чкалова, а также домов 3 и 5 по ул. Осипенко. По словам депутата, закончить работы на этих объектах планируется в первой половине 2013 года. Кроме того, при поддержке ВМЗ выделены средства на приобретение пандуса для инвалида и оказана помощь четырехлетней девочке в лечении тяжелого заболевания.
По словам В. Егрушова, являясь главным тренером школы борьбы самбо и дзюдо, ему многое удается сделать в сфере воспитания подрастающего поколения. Например, он принимал активное участие в проведении кампании «Спорт против наркотиков», организованной при финансовой поддержке ВМЗ и администрации округа.
— К сожалению, на сегодняшний день проблема подростковой наркомании в округе очень актуальна, — продолжает В. Егрушов. — Поэтому наша центральная задача — направить энергию юношей и девушек в прогрессивное русло, например, увлечь спортом.
Вместе с тем, при обилии желающих вести здоровый образ жизни, по словам В. Егрушова, в Выксе пока недостаточно спортивных объектов. Хотя положительные подвижки в этом направлении происходят. Так, на территории избирательного округа Виктора Ивановича при поддержке ВМЗ в прошлом году была построена футбольная площадка возле школы №12, на стадионе «Авангард» заменена аварийная трибуна и начато строительство новых посадочных мест для болельщиков.
— Проблем в любом округе много, и решить их все сразу невозможно, поэтому следует определять основные приоритеты в работе. Как бы то ни было, я всегда готов выслушать своих избирателей и помочь разобраться с проблемами, которые их волнуют, — заверяет В. Егрушов. — Так что жду своих избирателей в понедельник, среду и пятницу с 18:00 до 20:00 по адресу: Выкса, ул. Красные Зори, д. 30 (магазин «Перекресток»), школа борьбы самбо и дзюдо.



Комментарии: 31767
Коваленко Г.Ф.   |   20 марта 2013 - 09:20

Следим за вашей работой и радуемся достижениям и успехам. Привет из Хабаровска.

вася   |   21 марта 2013 - 19:03

Почему ранее независимы кандидат Егрушов после его избрания примкнул к парти ЕДИНАЯ РОССИЯ или как её называют в сети интернет (в часности блогер Навальный)"Партии Жуликов и Воров.
Надо было сразу Егрушову позиционироваться как ЕДИНОРОССУ.
И ещё вопрос,так кто же благоустройством-то занимается Егрушов или Скалкин?

дятел   |   21 марта 2013 - 19:17

Молодец Егрушов его надо в мэры города за место Раева,во как хорошо Егрушов в ЖКХ работает.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна