Виртуальная Выкса

Календарь

« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Аксентьев Владимир - Платье
дата: 07.12.12   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Концерт посвященный Международному дню инвалидов. ДК Металлургов, 03.12.2012 г., г. Выкса.
Выксунское общество инвалидов.
Аксентьев Владимир - Платье
31767   |   новость целиком
В двенадцати районах Нижегородской области выявлены нарушения у охотников, добывающих кабанов
дата: 07.12.12   добавила: Duhova   источник: newsroom24.ru
Специалисты отдела ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области совместно с областной прокуратурой провели проверки охотничьих хозяйств.
31767   |   новость целиком
Праздничная программа "Здравствуй, Новый 2013 год!" будет проходить в Выксе в новогоднюю ночь
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Конца света в Выксе не будет! По крайней мере, не в этом году. По решению отдела культуры администрации округа в Выксе будет праздничная программа "Здравствуй, Новый 2013 год!" Проходить она будет на площади Металлургов с 23:45 до 4:00. В программе прямая трансляция Новогоднего поздравления президента РФ, новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки, игры, хороводы, праздничный концерт, фейерверк, лазерное шоу и дискотека!
31767  
Зам. председателя выксунского общества инвалидов Ходжиогло Сергей награжден губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым за активную общественную работу
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: ВОМИ "Эдельвейс"
3 декабря делегация Выксунского округа принимала участие в торжественном открытии декады инвалидов в Нижегородской области. В Нижегородский цирк в этот день приехали представители всех областных организаций людей с ограниченными возможностями. Поздравить собравшихся приехал Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев. В своей речи Валерий Павлинович отметил, насколько важна роль общественных организаций в создании достойных условий жизни для людей со стойкими нарушениями здоровья.
За активную общественную работу и жизненную позицию, а также за плодотворное сотрудничество с учреждениями социальной защиты населения по реализации социальной политики правительства Нижегородской области по отношению инвалидов из рук губернатора награду получил заместитель председателя выксунского общества инвалидов Сергей Ходжиогло, который на днях презентовал на открытии декады инвалидов в Выксе новую организацию – общество молодых инвалидов «Эдельвейс». Сергей - человек техники. Он хорошо разбирается в компьютерах и, не смотря на ограниченные двигательные способности, прекарасно управляет автомобилем. Свои навыки, умения и опыт Сергей передает другим инвалидам. От всей души поздравляем Сергея и желаем продолжать в том же духе!
31767  
Академический народный образцовый хор ветеранов металлургов
дата: 06.12.12   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Концерт посвященный Международному дню инвалидов. ДК Металлургов, 03.12.2012 г., г. Выкса.
Академический народный образцовый хор ветеранов металлургов. Художественный руководитель - Ольга Воронова. Концертмейстер, заслуженный работник культуры РФ - Сергей Петраков.
31767   |   новость целиком
Новогодний экспресс пройдет по всему округу Выкса
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Праздник к нам приходит, а вместе с ним 25 декабря на площадь металлургов, сразу после Шоу дедов морозов, в 17 часов пристанет волшебный новогодний экспресс. Что это такое за чудо техники на оленьей тяге вы узнаете прямо там, на площади. А пробудит он там недолго, потому что на следующий день, поедет радовать все отдаленные уголки округа Выкса. Ходить новогодний экспресс будет в светлое время суток. За три дня он посетит деревни и села: Димара, Новая, Покровка, Сноведь, Верхняя Верея, Проволочная, Чупалейка, Новодмитриевка, Виля, Нижняя Верея, Тамболес, Борковка, Досчатое, Дружба, Туртапка, Шиморское, Бл. Песочное, Черная. 29 декабря экспресс вернется в Выксу и сделает остановки в микрорайонах Жуковского, Юбилейный, Гоголя, а 30 декабря волшебным образом появится на ул. Тюрина в Антоповке, в м-не Мотмос и на стадионе «Авангард». Внимание! Расписание движения волшебного экспресса вы не найдёте на автостанции, поэтому смотрите здесь и сейчас, чтобы поезд от вас не ушел.
Представляем вашему вниманию маршрут новогоднего экспресса:
31767   |   новость целиком
За 11 месяцев 2012 года доходы в бюджет округа Выкса выполнены на 99,54%
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Директор департамента финансов городского округа г.Выкса И.К. Филатова представила структуру исполнения доходов бюджета городского округа за 11 месяцев 2012 года. По ее информации, за указанный период времени, доходы выполнены на 99,54%, т.е. план 11 месяцев выполнен в полном объеме. Налоговые доходы при плане 574887,9 тысяч рублей выполнены в объеме 574643,8 тысяч рублей, что составляет 99,96%. Не смотря на практически стопроцентное исполнение плана бюджета, администрацией округа недополучено по налогу на имущество, 1573,5 тысяч рублей. Неналоговые доходы, исполнены на 95,7%. Прогнозируемые доходы декабря текущего года, дают возможность администрации городского округа надеется на 100% исполнение плановых показателей бюджета.
31767  
За прошлую неделю на территории округа произошло 11 пожаров, 47 ДТП, в которых пострадали 6 человек
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: Администрация округа Выкса
На прошлой неделе на территории городского округа произошло 11 пожаров, 47 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Единая диспетчерская служба зафиксировала 306 звонков от выксунцев, 9 из которых требовали оперативного вмешательства. Сотрудниками отдела ГО, ЧС и БЖДН была проведена учебная тренировка на базе котельной в д. Н.Дмитриевка, на предмет перехода с одного вида топлива на другой. Она показала, что техническое оснащение котельной на данный момент не было готово к работе на жидком топливе и обеспечению теплом жителей этой территории в полном объеме.
31767  
В Выксе прошел финал городского конкурса "Мальчишник – VII"
дата: 06.12.12   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
В Выксе прошел финал городского конкурса "Мальчишник – VII", посвященного 130-летию cо дня рождения С.М.Буденного. Этот конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам воспитания мальчиков, как граждан, патриотов, защитников Отечества, а также содействия их духовному и физическому совершенствованию. Смотреть фоторепортаж
31767   |   новость целиком
Николай Виноградов: «Любовь, милосердие, искусство»
дата: 05.12.12   добавил: DDZ   источник: Выксунский Рабочий
Улица Виноградова появится в микрорайоне Новая Выкса. Имя ей уже дано. Выкса, уроженцем которой был доктор медицинских наук, профессор, декан Казанского университета Николай Андреевич Виноградов, по праву им гордится. Но многие ли знают, каким он был человеком?
31767   |   новость целиком
Выксунские танцоры стали призерами престижного российского турнира
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: vremyan.ru
Воспитанники Елены Масловой стали бронзовыми призерами престижного российского турнира по спортивным бальным танцам «Кубок Прометея» в Москве. В соревнованиях среди юниоров в европейской программе отличилась выксунская пара Андрей Бочкарев и Анна Бугрова (ТК «Ореол», Выкса). Первое и второе места заняли дуэты из Москвы и Тольятти. Кроме того, нижегородцы Лев Пугачев и Злата Седова (ТК «Воскресье», Дзержинск, тренеры — Сергей и Альбина Власовы) показали четвертый результат в европейской программе среди молодежи, а в латино-американской программе стали шестыми.
31767  
Пенсионерам рассказали об областной целевой программе "Развитие системы обращения с отходами"
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: biblio.wyksa.ru
Очередная встреча специалистов экоцентра «Дронт» и Министерства природных ресурсов Нижегородской области состоялась в библиотеке "Отчий край" 30 ноября. На этот раз в дискуссии «Не мусор, а отходы» приняли участие представители старшего поколения. Напомним, в декабре 2011 года в Богородске и Выксе открылись информационные центры областной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009-2014 годы". Работа центров помогает жителям районов получить ответы на актуальные вопросы, связанные со строительством и началом работы межмуниципальных комплексов утилизации ТБО. Информационные центры работают по адресам: город Богородск, улица Ленина, дом 202 по средам и воскресеньям с 09:00 до 17:00 и городской округ Выкса, микрорайон Гоголя, дом 50 (библиотека "Отчий край") по вторникам с 10:00 до 18:00 и воскресеньям с 10:00 до 17:00.Источник - biblio.wyksa.ru
31767  
Сегодня с 14:10 до 15:00 на "Радио Выкса" Прокурор Городского округа г.Выкса Трусов Дмитрий Александрович
дата: 05.12.12   добавил: DDZ   источник: Радио Выкса

Сегодня с 14:10 до 15:00 на "Радио Выкса" Прокурор Городского округа г.Выкса Трусов Дмитрий Александрович

Не пропустите!

Прямой эфир на сайте Радио Выкса
31767   |   новость целиком
Сотрудниками отдела ГИБДД в Выксунском районе нарушалось федеральное законодательство о безопасности дорожного движения
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: Прокуратура РФ
Выксунской городской прокуратурой Нижегородской области в ноябре 2012 года проведена проверка соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по Выксунскому району.
31767   |   новость целиком
На Выксунской птицефабрике 23-летний слесарь получил тяжелую травму глаза
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: НТА-Приволжье
Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследовала тяжелый несчастный случай на производстве ООО "Птицефабрика "ВыксОВО", произошедший с 23-летним слесарем по ремонту технологического оборудования птицеводства во время выполнения монтажных работ по замене пометных настилов. Согласно информации, работник вбивал металлический фиксирующий клин в отверстие основания опорного кронштейна крепления пометных настилов. Нанеся удар молотком со всей силы по забиваемому металлическому клину, осколок детали отлетел и попал в глаз работнику. В результате чего пострадавший получил тяжелую травму глаза (проникающее ранение роговицы инородным телом).
31767   |   новость целиком
Детский лыжный фестиваль в Выксе примет участие во Всемирном Дне Снега
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: Журнал "Лыжный спорт"
Детский лыжный фестиваль в г.Выкса Нижегородской области становится новым российским участником Всемирного Дня Снега (WorldSnowDay). Не менее 30 стран примут участие в детском проекте Международной лыжной федерации (FIS) «Всемирный день снега». Он будет проводиться во второй раз и назначен на 20 января 2013г. Россия представлена девятью регионами. Выкса - один из них и дебютант проекта World Snow Day.
31767   |   новость целиком
В Выксунском округе сотрудники эконадзора возбудили дело об административном нарушении по факту незаконной добычи доломита
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: nta-nn.ru
Выксунский межрайонный отдел регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды министерства экологии и природных ресурсов в ходе проведения обследования территории п. Гремячево (Кулебакский район, Нижегородская область) выявили факт незаконной добычи доломита на территории Гремячевского месторождения.
31767   |   новость целиком
Среднемесячная зарплата работающих в промышленности Нижегородской области за четыре последних года увеличилась на 37 процентов.
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: rg.ru
Эти данные привел на заседании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) председатель совета этой организации Валерий Цыбанев. Если в 2008 году данный показатель составлял 14 тысяч рублей, то в 2011 году - уже 19 тысяч. При этом более чем в четыре раза увеличилась поддержка промышленности из бюджета области - с 1,23 миллиарда рублей до 5,3 миллиарда.
31767   |   новость целиком
Клуб для матерей, воспитывающих детей-инвалидов, будет создан в Выксе
дата: 05.12.12   добавила: Duhova   источник: Нижегородская Митрополия
Встречу с матерями детей-инвалидов провел Православный центр защиты семьи, материнства и детства «Защита» в Выксе 30 ноября. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня матери. Общие проблемы в воспитании, лечении, физическом и духовном развитии детей-инвалидов побудили их матерей организовать свой клуб. При поддержке друг друга члены клуба смогут обсуждать и решать наболевшие проблемы с учетом своих специфических социальных, медицинских, психологических и материальных особенностей.
31767   |   новость целиком
Двухдневная поездка во Флорищеву пустынь
дата: 05.12.12   добавил: DDZ   источник: Отдел миссии и социального служения Выксунской Епархии
29 ноября воспитанники и преподаватели Выксунского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Пеликан» и волонтеры православного молодежного движения прп. Варнавы Гефсиманского совершили двухдневную трудническую поездку в Троицкий Свято-Успенский мужской монастыри (Флорищева пустынь), расположенные в поселке Фролищи Володарского района Нижегородской области.
31767   |   новость целиком
Квартет "Бэйлиз" - Россия
дата: 04.12.12   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Концерт посвященный Международному дню инвалидов. ДК Металлургов, 03.12.2012 г., г. Выкса.
Квартет "Бэйлиз" - Россия
31767   |   новость целиком
Вынесен приговор жителю Нижегородской области, ударившему инспектора ДПС
дата: 04.12.12   добавила: Duhova   источник: newsnn.ru
Судом установлено, что 20 мая злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился около одного из домов Выксы в общественном месте, оскорбляя человеческое достоинство и общественную нравственность, совершив тем самым административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ. Заметив гражданина, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Выксунскому району сделал мужчине замечание.
31767   |   новость целиком
В г. Выкса обнаружены мертвыми муж и жена
дата: 04.12.12   добавила: Duhova   источник: http://sledcomrf.ru
По версии следствия, ранним утром между супругами произошел скандал, мотивом которого послужила ревность мужа. В ходе ссоры муж веревкой задушил жену, после чего прошел в ванную комнату и покончил жизнь самоубийством через повешенье. На момент трагедии их трое несовершеннолетних детей находились дома. Утром отец вышел из комнаты и, сказав что-то дочери, прошел в ванную.
31767   |   новость целиком
Выкса ТВ: Как будут утилизироваться ТБО?
дата: 04.12.12   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
На ноябрьском заседании совета депутатов был отменен ряд решений по существующему генеральному плану, в который включена санитарно-защитная зона полигона захоронения ТБО, расположенного между поселками Шиморское и Бл. Песочное. Обсуждался вопрос пуска второй карты полигона.

Эта тема обсуждается на выксунском форуме
31767  
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна