Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / С 1 по 3 ноября 2012 года в городском округе город Выкса Нижегородской области пройдет I Выксунский инвестиционный форум


Календарь

« Октябрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

С 1 по 3 ноября 2012 года в городском округе город Выкса Нижегородской области пройдет I Выксунский инвестиционный форум

дата: 17.10.12   добавил: DDZ   источник: gorod.wyksa.ru

Организаторами форума выступили Министерство регионального развития РФ, Правительство Нижегородской области, Российский союз промышленников и предпринимателей, ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Торгово – Промышленная палата Нижегородской области, администрация городского округа город Выкса, Выксунский бизнес – инкубатор, ИРА «Стройэксперт».
В числе генеральных партнеров - ОАО «Выксунский металлургический завод», ЗАО «Автокомпозит», крупные филиалы российских банков, ЗАО «Группа ОРДЕР».
В программе форума планируется проведение пленарного заседания на тему стимулирования инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использования механизма государственно – частного партнерства, где планируется обсудить вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций промышленного производства, имеющего опыт и потенциал использования механизмов государственно – частного партнерства на муниципальном уровне, внедрения механизмов ГЧП в Выксунском городском округе…
Пройдут круглые столы по актуальным аспектам в сфере экологии, переработки отходов, очистки воды; опыт и перспективы развития предпринимательства в бизнес - инкубаторах.
Журналистскому сообществу форум предоставит возможность обсудить вопрос участия региональных и муниципальных СМИ в продвижении инвестиционных проектов территорий.
Состоится активное обсуждение инвестиционного проекта «Новая Выкса». Новый микрорайон, общей площадью 382 ГА, рассчитан на 15-20 тысяч человек и предназначен для расселения жителей Выксы с учетом развития новых производств, таких как металлургический комплекс «Стан-5000», Литейно-прокатный комплекс, расселения горожан из аварийного и ветхого фондов, а так же людей, решивших переехать в наш округ для работы и постоянного места жительства.
Участники инвестиционного форума смогут посетить бизнес - инкубатор - сдаточный объект территории городского округа г. Выкса. Это проект с объемом инвестиций в 140 млн. рублей является эффективным инструментом развития городской экономики, направленным на поддержку малого и среднего бизнеса, развития предпринимательской активности молодых начинающих предпринимателей.
Участникам форума подготовлен пакет перспективных инвестиционных проектов развития территории городского округа Выкса.
Организаторы мероприятия надеются, что I Выксунский инвестиционный форум, позволит оценить инвестиционный ресурс городского округа город Выкса, наладить полезные деловые связи, наработать конструктивные решения и проекты.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна