Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Маленькие нижегородцы будут дополнительно защищены


Календарь

« Август 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Маленькие нижегородцы будут дополнительно защищены

дата: 29.08.12   добавила: babay   источник:
О начале нового этапа традиционного проекта «В будущее с «Единой Россией» шла речь на брифинге, который провели для журналистов руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Ольга Щетинина и директор нижегородского филиала компании «ВСК» Ольга Каменская, во вторник, 28 августа.
Суть проекта – все первоклассники Нижегородской области, идущие в школу 1-го сентября, будут застрахованы компанией ВСК на средства Партии «Единая Россия».
Юные нижегородцы получат страховые полиса от «Единой России» уже в десятый раз. Проект охватит более 31 тысячи первоклашек, причем его участниками станут ученики не только государственных, но и негосударственных образовательных заведений. Сертификат будет действовать на протяжении всего учебного года. Страховой случай будет фиксироваться на всем протяжении временного отрезка с того момента, как ребенок вышел из дома в школу и до его возвращения из учебного заведения. Любая неприятность, которая может случиться с ребенком за этот срок, не останется без возмещения.
«Мы участвуем в проекте уже второй раз. По итогам прошлого учебного года мы приняли к исполнению заявления по 102 страховым случаям, из них по 86 выплаты уже произведены. Остальные находятся в производстве», - сообщила журналистам Ольга Каменская.
«Мы считаем этот проект «Единой России» одним из важнейших среди партийных проектов. Во-первых, он направлен на защиту детей, и, во-вторых, охватывает большое количество участников. Мы реализуем его уже целое десятилетие, что говорит о его полезности.
Главное, что хотелось бы нам – это чтобы ни один полис не был бы в итоге востребован, и ни с одним малышом ничего не случилось. Но мы понимаем, что жизнь есть жизнь и следует быть готовым ко всему. Для того, чтобы маленькие нижегородцы могли чувствовать большую защищенность, мы и реализуем этот проект. Полисы будут вручены первоклассникам на торжественных линейках или в течение первых учебных дней», - заявила Ольга Щетинина.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна