/ Спорт / Кубок России 1/128 финала "Витязь"(Подольск)-"Металлург"(Выкса)-1:0 (1:0).

« Август 2012 »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кубок России 1/128 финала "Витязь"(Подольск)-"Металлург"(Выкса)-1:0 (1:0).

дата: 06.08.12   добавил: DDZ   источник: bobsoccer.ru

Выксунский Металлург уступил Витязю в 1/128 Кубка России
Отчёт о матче
Витязь Подольск - Металлург Выкса 1:0 (1:0)

"Витязь": Панов, Халиулла (Галанов, 55), Новиков, Кулешов, Коновалов, Спирин, Курицын, Архипов, Губанов, Савченко, Баранов.

Металлург Выкса: Романов, Попов, Корнишин, Ремизов, Ковалёв (?) Баулин, Чураев ( , 46), Быков, Кабаев (Столяров, 60), Нибусин ,Бухаров (Процеров, 46).

Предупреждения: ?, 85 - нет.

Голы: Архипов, 17 (1:0).

Витязь играл в чёрно-белой форме. Металлург в синей. Хозяева разыграли мяч. Через пять минут Витязь навесил в штрафную - не опасно. Мяч срезался и улетел за боковую. Следом Металлург не разобрался и не смог сделать тонкий проникающий пас на ход трём нападающим. Металлург приближался к воротам хозяев всё ближе, но следом пропустили контратаку, которая завершилась голом. Архипов получил мяч из центральной зоны на фланг в штрафной площади и перекинул вышедшего навстречу Романова, который заменял капитана команды Александра Давыдова. В следующей атаке Металлург мог сравнять счёт. Прострелив с правого фланга в штрафную, игрок Металлурга, предположительно Бухаров, ударил, но мяч заблокировал защитник Витязя. Прострели чуть-чуть сильнее и мяч наверняка оказался бы в воротах. Реальный момент забить был у кого-то из Металлурга, но мяч заблокировали защитники хозяев. Витязь продолжал контролировать мяч и бил с любых дистанций. Надежно сыграл Романов, отразив удар с 29 метров под перекладину. Следом Металлург снова имел возможность сравнять счёт. На 26 минуте по воротам опасно ударил игрок Металлурга (предположительно Бухаров), но в великолепном прыжке Панов перевёл мяч на угловой. Визави вратаря ФК Витязь решил не отставать от коллеги по работе и отбил удар после навеса. Мяч пролетел всех игроков и вынырнул прямо перед вратарём. Романов ногой перевёл мяч на угловой. На 43 минуте Витязь провёл образцовую атаку, к счастью, неточный пас не позволил хозяевам забить второй мяч.

После первого тайма главный тренер Металлурга Дмитрий Голубев произвёл сразу две замены. Игровое преимущество полностью перешло к Металлургу, однако чрезмерное количество фолов хозяев поля не помогло Металлургу проводить опасные атаки. Когда у Металлурга появлялась возможность её организовать, то следовал фол. На 60 минуте на поле вышел Дмитрий Столяров и у Металлурга стала завязывать игра. После одной из контратак Металлург обязан был забивать, но неверный вектор развития атаки не позволил этого сделать. Витязь ушёл в оборону. Металлург имел реальную возможность забить на 89 минуте матча, когда последовал удар головой, но Панов чётко зафиксировал мяч. На 90 минуте опасный момент создал Витязь, но фантастический сейв совершил Романов. С 5 метров отразил мяч, а защитники вынесли его на угловой. Арбитр добавил две минуты, но тщетно. Витязь забрал мяч и катал на чужой половине поля.

Металлургу пока объективно сложно играть против команд второго дивизиона. Особенно не клеиться игра в атаке. Пора, наконец, решать ещё одну проблему. Уже третий матч подряд Металлург пропускает гол в начале игры.