Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.


Календарь

« Июль 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

дата: 26.07.12   добавил: DDZ   источник: gorod.wyksa.ru

20 июля 2012 года в зале заседаний администрации городского округа город Выкса прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, вел совещание исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Скалкин Денис Анатольевич. Обсуждались вопросы оповещения населения городского округа город Выкса в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также угрозы возникновения ЧС и выполнение задач по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа.
С информацией выступили начальник управления по делам ГО и ЧС Лобода Анатолий Иванович, старший государственный инспектор – начальник Навашинского участка ГИМС ГУ РФ по Нижегородской области Домнин Игорь Владимирович.
Участникам совещания была доведена информация о состоянии средств оповещения населения в период ЧС, работе всех дежурных служб.
В ходе совещания были поставлены задачи руководителям организаций и учреждений провести техническую проверку электрических сирен, предназначенных для оповещения населения округа, по стопроцентному покрытию зоны оповещения, определить способы оповещения жителей населенных пунктов, призвать председателей советов территориального общественного самоуправления к участию в оповещении жителей на случай возникновения ЧС.
Домнин И.В. проинформировал, что на водных объектах городского округа город Выкса в 2012 году погибли 6 человек. Несмотря на то, что органами местного самоуправления все несанкционированные места массового отдыха на воде были взяты на учет, все факты гибели людей зарегистрированы именно в там.
С 1 июня и до окончания купального сезона 2012 года на водных объектах Нижегородской области проводится месячник безопасности. Сотрудником ГИМС были даны рекомендации по выставлению аншлагов о запрете купания в несанкционированных местах, осуществлению постоянного контроля за обеспечением соблюдений всех требований безопасности на воде.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна