Виртуальная Выкса

Календарь

« Июнь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Юбилей ОМК

дата: 23.06.12   добавила: babay   источник: www.omk.ru
Объединенная металлургическая компания 15 июня отметила юбилей – 20 лет с момента основания. Торжества прошли в московском офисе компании с участием представителей всех предприятий, входящих в состав ОМК.
— 20 лет — это замечательный юбилей, — отметил президент ОМК Владимир Маркин. — Это возраст становления и поиска своего места в жизни, к которому мы подошли зрелыми и уверенными в себе. Мы крепко стоим на ногах, нашли свое место в бизнесе, нас отлично знают за рубежом. Мы не просто выстояли в тревожные 90 е годы и преодолели финансовый кризис 2008 года, но и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Мы производим уникальную продукцию. Все крупнейшие трубопроводы современности построены с нашим участием. Железнодорожные колеса ОМК стучат по всему миру. Мы строим новые заводы, мы производим уникальную продукцию. Все наши победы были бы невозможны без ежедневного, кропотливого труда работников компании. В наших успехах есть вклад каждого.
На имя председателя совета директоров ОМК Анатолия Седых и в адрес коллектива компании пришли правительственные телеграммы с поздравлениями от губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и от министра правительства, полномочного представителя главы региона в законодательном собрании Александра Цапина.
— Ваша компания по праву входит сегодня в число лидеров на металлургическом рынке, закрепив за собой прочный статус надежного партнера, как в стране, так и за рубежом. Уверен, что самоотверженный труд, ответственность, целеустремленность сотрудников, четкая позиция руководства, направленная на модернизацию производства и внедрение современных технологий, позволят и впредь добиваться отличных результатов в работе на благо Нижегородской области и России! — подчеркнул В. Шанцев.
— Успешные и крупнейшие в России проекты — пример реализации амбициозной стратегии, умение сконцентрировать интеллектуальные, управленческие и материальные ресурсы, мобилизовать коллективы, открыто и грамотно взаимодействовать с партнерами, потребителями, органами власти всех уровней, — отметил А. Цапин. — Желаю дальнейшей успешной деятельности вашей команды по развитию ОМК на благо и во славу России!
Поздравления приходят и от других компаний. Так представители SMS Group подчеркнули, что для них ОМК — надежный и верный партнер, вместе с которым легко решать любые задачи. Поздравили ОМК с юбилеем сотрудники компании. В течение месяца проходил конкурс, где каждый мог сделать праздничную открытку. Работники Выксунского металлургического завода активно участвовали и даже получили несколько наград. Кроме того, поздравления в адрес компании звучали на акциях «Ровесник ОМК», которые прошли на этой неделе в комплексе труб малого и среднего диаметра и железнодорожном цехе ВМЗ.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна