Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / До Нового года осталось…



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

До Нового года осталось…

дата: 23.12.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
В учреждениях культуры творческо-досугового объединения начались предновогодние мероприятия.
В Шиморском РДК детей и взрослых пригласили на семейные веселые старты «Зимней сказочной порой». Родители и ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и забавах – благо на улице, наконец, настоящая зима. Ближне–Песоченский Дом творчества организовал «Сказочный калейдоскоп» - викторину, которая включала в себя вопросы на новогоднюю тему, песни, загадки о зиме, конкурс «красивая снежинка», игру «снежный ком» и многое другое.
В Полдеревском Доме досуга 18 декабря собралась настоящая мастерская Деда Мороза «Скоро будет Новый год». На Димаре рисовали это сказочное время года. А в Грязной в этот же день провели праздник для детей «Затеи бабушки Забавушки». Ребятам рассказали об истории праздника Николы зимнего, а затем организовали русские народные игры «Колечко-колечко», «Ручеек», вспомнили загадки, пословицы и поговорки. Закончился праздник чаепитием.
Не скучали и в Досчатом. Благо подоспела первая горка, и игровая программа Дома культуры тут же получила название - «Вот качусь я с горки». А всего-то для веселья и понадобилось – хорошее настроение и ледянки, даже если она одна на троих.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна