Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Фонд «ОМК-Участие» отметил день рождения на Балу благотворителей


Календарь

« Ноябрь 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Фонд «ОМК-Участие» отметил день рождения на Балу благотворителей

дата: 14.11.11   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
Бал благотворителей, посвященный дню рождения фонда «ОМК-Участие» прошел 9 ноября в Москве. За три года существования фонд принял участие в сотнях детских судеб, собрал десятки миллионов рублей на помощь больным и нуждающимся в помощи детям.
— Нашему фонду — три года. И мне приятно, что за это время десятки партнеров, компаний и бизнесменов откликнулись на нашу инициативу и помогают фонду абсолютно искренне, — отметила председатель попечительского совета фонда Ирина Седых на открытии благотворительного вечера. — «Быть человеком — это и значит чувствовать, что ты за все в ответе», — писал Антуан де Сент-Экзюпери. И я думаю, мы, здесь собравшиеся, можем под этими словами подписаться.
На вечере собралось около 200 гостей. Это те, кто регулярно помогает фонду в его благородном деле — спасении детских жизней. Среди приглашенных — глав-ный детский онколог Минздравсоцразвития РФ, доктор медицинских наук Владимир Поляков, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Александр Звягинцев, управляющий партнер московского офиса McKinsey Ермолай Солженицын, художник Марина Дрезнина, глава местного самоуправления городского округа Выкса Игорь Матюков, и.о. главы администрации городского округа Выкса Игорь Раев, другие друзья и партнеры ОМК из деловых кругов, сотрудники компании.
Бал благотворителей задумывался не только как праздничный вечер. Не забыли организаторы и о своей основной задаче — помощи детям. В ходе мероприятия работала ярмарка детских рисунков и поделок, проводились различные благотво-рительные конкурсы. Всего за вечер было собрано около 700 тысяч рублей. Все средства будут направлены на помощь детям.
Участники праздничного вечера оставили пожелания фонду на символическом Дереве жизни и добра, составили панно — пазл «Сделай мир цветным», созданное по эскизу детского рисунка, и ознакомились с фотовыставкой «Благотворительность на все времена», посвященной известным меценатам и попечителям XIX века.
За три года существования фонд «ОМК-Участие» доказал, что вместе можно не только противостоять беде, но и победить ее. За это время фонд спас жизни сотням детей. Поэтому всем друзьям фонда — искренняя благодарность от имени многих детей, которым помощь жизненно необходима.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна