Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / «Золотому ключику» рассказали про Буратино



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

«Золотому ключику» рассказали про Буратино

дата: 27.10.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
В Выксунской детской музыкальной школе состоялся показ музыкального спектакля «Приключения Буратино» для воспитанников детского сада «Золотой ключик». Дети с большим интересом, затаив дыхание, следили за приключениями главного героя, переживая за все происходящее на сцене. Созданию сказочной атмосферы способствовали и музыка, и декорации, и костюмы, а главное — замечательная игра юных артистов, учащихся эстрадно-театрального отделения.
Буратино сыграла Настя Шабаева, Мальвину — Юлия Матюкова, Лису Алису воплотила Саша Гусева, Арлекино — Лиза Юхрова, Кот Базилио ожил благодаря стараниям Лизы Заторской, а Дуремара сыграла Полина Давыдова. Остальные участники спектакля тоже были на высоте. Маленькие зрители дружными аплодисментами благодарили талантливых исполнителей за подаренную радость общения с театральным искусством и за спектакль, который им очень понравился. Спектакль был дан музыкальным театром эстрадно-театрального отделения «Волшебная флейта» (руководитель Нина Холодова, звукорежиссер Андрей Рощин).
Подготовила И. Войтюк



Комментарии: 31767
"Золотой Ключик"   |   19 сентября 2012 - 17:58

Администрация, детского сада "Золотой Ключик", благодарит руководителя Нину Васильевну Холодову и юных артистов за незабываемое представление, подаренное детям. Желаем вам творческих успехов и новых побед!!!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна