Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «Автокомпозит» и германская Posch подписали соглашение о производстве самоходного дробильного оборудования под брендом «Дробмаш»


Календарь

« Август 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

«Автокомпозит» и германская Posch подписали соглашение о производстве самоходного дробильного оборудования под брендом «Дробмаш»

дата: 09.08.11   добавила: babay   источник: www.ifregion.ru
В рамках соглашения Posch передаст «Автокомпозиту» конструкторскую документацию и технологии для производства данного оборудования.

Таким образом, ЗАО «Автокомпозит» становится единственным в России и СНГ предприятием, выпускающим мобильные дробильно-сортировочные комплексы.

Как отметили в пресс-службе, в ближайшее время номенклатура стационарного и передвижного дробильно-сортировочного оборудования будет дополнена мобильными агрегатами по дроблению и сортировке на базе щековых, конусных и роторных дробилок, валковыми и колосниковыми грохотами,–всего более 50 наименований оборудования производительностью до 600 тонн в час.

Полностью автономные мобильные установки будут выпускаться на гусеничном ходу, что обеспечит их свободное перемещение внутри карьера.

«Преимущества мобильного оборудования перед стационарным очевидны: не требуется капитальных вложений в строительство фундаментов, сокращаются затраты на содержание обслуживающего персонала. При этом мобильная техника способна вести разработки, в том числе, небольших месторождений и производить высококачественную продукцию, отвечающую всем технологическим характеристикам»,–сказал директор департамента дробильно-сортировочного оборудования ЗАО «Автокомпозит» Александр Скалов.

Освоение нового для предприятия вида продукции будет осуществляться при участии представителей Posch.

«Автокомпозит» также планирует использовать инжиниринговый опыт Posch для модернизации всего номенклатурного ряда продукции. Кроме того, в сотрудничестве с немецким партнером ЗАО «Автокомпозит» продолжит развитие собственной конструкторской службы.

Напомним, что ЗАО «Автокомпозит» стал владельцем производственного комплекса и торговой марки «Дробмаша» в ноябре 2010 года в ходе торгов в рамках процедуры банкротства ОАО «Дробмаш» (Выкса, Нижегородская область, производитель дробильно-сортировочного оборудования).



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна