Виртуальная Выкса

Календарь

« Июль 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Водителя моторки, утопившего своих пассажиров, будут судить
дата: 22.07.11   добавила: Duhova   источник: Комсомольская правда
Приволжское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дела в отношении водителя лодки по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Причин для возбуждения дела нашлось сразу несколько. Во-первых, у мужчины не оказалось прав на управление маломерным судном; во-вторых, пассажиры не надели на время поездки по реке спасательные жилеты. Кроме того...
31767   |   новость целиком
На Оке перевернулась моторная лодка - двое погибших
дата: 22.07.11   добавила: Duhova   источник: "Комсомольская правда"
Во Владимирской области во время речной прогулки погибли женщина и ребенок. 17 июля в 16 часов на реке Ока в районе деревни Высоково Меленковского района Владимирской области во время крутого поворота перевернулась моторка "Казанка" с четырьмя пассажирами, сообщает приволжское следственное управление на транспорте СК РФ.В результате этого жена водителя лодки, а также семилетний мальчик утонули, так как у них не оказалась спасательных жилетов.
31767   |   новость целиком
В Выксе появится первый православный класс
дата: 22.07.11   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
На базе МОУ СОШ № 12 в новом учебном году в рамках реализации программы "Выкса Православная" открывается первый православно-ориентированный класс. Он будет заниматься по специальной развивающей программе, дополнительным предметом которой станет курс православной культуры. Для поступления в этот класс по всем вопросам необходимо обратиться к директору МОУ СОШ № 12 Денисову Михаилу Ивановичу. тел: 34223, 32744.
31767  
Куда пойти летом? В библиотеку!
дата: 21.07.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Много сил и времени тратят в Верхней Верее, чтобы занять ребятишек, которые уже несколько устали отдыхать. И пока родители на работе, сотрудники учреждений культуры всячески разнообразят досуг подрастающего поколения.
В основном мероприятия здесь проходят в клубе и в библиотеке, благо оба учреждения находятся под одной крышей. На долю худрука приходится развлекательная часть, а информационную составляющую готовит библиотекарь.
31767   |   новость целиком
МАКСИМ И СЕРГЕЙ МУШТА в кафе "БЛЮЗ" 22 июля
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: Кафе "Блюз" на Ульянова



начало в 21:00
31767   |   новость целиком
Московский «Спартак» приедет в Выксу 23 июля
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: newsnn.ru
За день до матча «Волги» и московского «Спартака» - 23 июля, столицу нижегородской металлургии посетят с товарищеским матчем ветераны «Спартака». В составе спартаковцев обещают быть звезды советского и российского футбола - Федор Черенков, Ринат Дасаев, Сергей Родионов, Дмитрий Аленичев и другие. Матч посвящен 100-летию выксунского футбола.
31767  
Участниками смены «Лазурный 2011» станут 164 молодых человека
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: vremyan.ru
Открытие международной молодежной смены на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» состоится в поселке Досчатое в Выксунском районе Нижегородской области 22 июля в 16:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Международные смены организуются в рамках сотрудничества министерства образования Нижегородской области и организации «Спортивная молодёжь» земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия). В этом году участниками смены станут 164 молодых человека в возрасте 16–20 лет из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Германии, Италии, Китая, Латвии, Испании, Израиля, Польши, Украины и других.
31767   |   новость целиком
Нижегородское «Яблоко» планирует взять 3-5 мест в Горсовете Выксы
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: ИФ-РЕГИОН
Нижегородское отделение партии «Яблоко» планирует получить 3-5 мандатов из 28 на выборах в депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса. Об этом сообщил председатель нижегородского отделения партии Валерий Терехов. По словам В.Терехова, «Яблоку» есть, с чем идти на выборы в Выксе, и «порадовать» жителей. «У нас есть решение сверху, которое явно улучшит жизнь гражданам из Верхней Вереи»,–подчеркнул В.Терехов.
31767  
«Правое дело» начинает избирательную кампанию в Выксе
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: ИФ-РЕГИОН
ИФ-РЕГИОН-Первое организационное собрание местного отделения партии «Правое дело» в г.Выкса состоялось 19 июля, сообщает пресс-служба НРО партии «Правое дело».Председателем местного отделения стал депутат городской Думы г.Выкса, генеральный директор ООО «Ресурс-Медиа» Андрей Камоцкий. В сообщении говорится, что также был избран политический совет местного отделения, в который вошли финансовый директор ООО «Инвестгрупп-НН» Юрий Копейкин, управляющий ООО «Деловой клуб» Анатолий Окладников, директор ООО «ЛесИнвест» Александр Карпов, врач Выксунской районной больницы Алексей Агалаков.
31767   |   новость целиком
ВМЗ стал победителем отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности»
дата: 21.07.11   добавила: Duhova   источник: metalinfo.ru
Выксунский металлургический завод признан победителем VIII Отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Развитие персонала». Итоги конкурса были подведены 14 июля на специальном заседании правления Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) и исполкома Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР).
31767   |   новость целиком
Если хочешь быть здоров, спроси у жителей Тамболеса - как
дата: 20.07.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Ребята — активисты Тамболесского Дома творчества — выезжали 19 июля на необычные гастроли. В Шиморском РДК они провели антинаркотическую дискотеку.
Такое мероприятие уже видели многие жители Тамболеса, а теперь с агитацией за здоровый образ жизни участники клуба ЗОЖ отправились по соседним селам.
31767   |   новость целиком
ОМК обнародовала планы по развитию Выксунского метзавода и Литейно-прокатного комплекса
дата: 20.07.11   добавила: Duhova   источник: rusmet.ru
18,5 миллиардов рублей будет вложено в выксунскую металлургию в этом году
Объединённая металлургическая компания сообщила по перспективах инвестирования в два крупнейших выксунских предприятия в 2011 году. В развитие литейно-прокатного комплекса в этом году будет вложено 1,7 млрд. рублей. Основная часть средств пойдёт на строительство участка по выпуску шредированного лома. Запуск этого участка позволит организовать более глубокую переработку входящего лома и выпускать очищенный от примесей продукт с расчетом на дальнейшее производство высококачественного рулонного проката.
31767   |   новость целиком
ЛПК готовится к внедрению инструментов системы «бережливого производства».
дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Минимум простоев, максимум эффективности, чистота и порядок на рабочих местах и в цехах. На ЛПК проводятся предварительные мероприятия перед началом внедрения инструментов системы «бережливого производства». Реальную ситуацию на предприятии в понедельник оценили председатель совета директоров ОМК Анатолий Седых, президент компании Владимир Маркин, вице-президенты ОМК Наталья Еремина и Эдуард Степанцов, вице-президент ОМК, исполнительный директор ВМЗ Владимир Кочетков и директора московского офиса.
31767   |   новость целиком
Видео. Выступление Влада Соколовского на Дне города Выкса. (5 роликов)
дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Канал vsesokoly на youtube
Влад Соколовский "Неон" и "Недотрога" г.Выкса.
31767   |   новость целиком
Руководители ОМК и ВМЗ встретились с навигаторами
дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Руководители Объединенной металлургической компании и Выксунского металлургического завода во вторник встретились с навигаторами — главными проводниками идей по разработке и внедрению производственной системы на предприятиях ОМК в Выксе. Только 20 человек получили статус навигатора и возможность работать в дирекции по развитию производственной системы.
31767   |   новость целиком
270 работников предприятий ОМК в Выксе были удостоены наград
дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
В этом году 270 работников предприятий ОМК в Выксе были удостоены различных наград. Так, звание «Почетный металлург» получили пять сотрудников ВМЗ и дочерних обществ. Почетной грамоты и благодарности Минпромторга удостоены 27 человек. Труд металлургов отметили на региональном и местном уровне — почетные дипломы, благодарственные письма и награды получили 89 сотрудников ВМЗ, дочерних обществ и ЛПК. Руководство предприятия приняло решение поощрить почетными грамотами, подарками и благодарностями 165 работников.
31767  
Юные яхтсмены выявили лучших в Выксе
дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Время Н
Соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист» «Открытое Первенство Выксы, посвященное Дню металлурга и Дню города Выкса» состоялись на акватории Верхнего пруда с 14 по 17 июля. Регата проходила в рамках историко-краеведческой и парусно-спортивной программы «На моем гербе — парус!», проводимой Нижегородской региональной общественной организацией «Федерация парусного спорта» и финансируемой Министерством внутренней политики Нижегородской области. Детская регата активно поддерживается администрацией города Выкса.
31767   |   новость целиком
Чиновники выписали детям-сиротам путевку «в никуда»
дата: 18.07.11   добавила: Duhova   источник: Комитет за гражданские права
Нижегородское отделение «Движения в защиту детства» сообщает о катастрофической ситуации с выпускниками детских домов в городе Выкса и вблизи него, Нижегородской области. С 2008 года не менее 30 детей-сирот не получили нормального жилья, а именно - не получили никакого жилья либо койко-места в общежитиях. Когда же бывшие выпускники сами стали обзаводиться семьями, и обращаться в городскую администрацию о выделении положенной жилой площади, со стороны местных органов опеки и попечительства последовали угрозы об отобрании родившихся в этих семьях детей. Более того, некоторые из этих угроз были чиновниками реализованы.
Обсуждения в теме форума "Дети - сироты Выксунского района объявили голодовку"
31767   |   новость целиком
Коллектив «Крейзи» стал обладателем «Железной розы»
дата: 18.07.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Минувшие выходные были насыщенными для выксунцев и гостей города. Два праздника в одном, концерты, парусная регата, спортивные соревнования – пожалуй, только ленивый не нашел себе развлечения по душе.
16 июля в парке КиО проходил фестиваль творческих молодежных коллективов на приз «Железной розы». В номинации «Танец» первое место занял народный коллектив районного творческого-досугового объединения «Крейзи».
31767   |   новость целиком
Выкса отметила свое 77-летие
дата: 18.07.11   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru на youtube.com
Немного видео с Дня города.
Группа "Мираж":


Салют в честь Дня рождения Выксы:
31767   |   новость целиком
Глава города Выкса Раев Игорь Львович
дата: 18.07.11   добавила: Duhova   источник: Газета "Выксунский Рабочий"
Состояние наших микрорайонов, за исключением, пожалуй, лишь м-на Центрального, оставляет желать лучшего. Сейчас есть возможность вплотную заняться исправлением ситуации.
31767   |   новость целиком
Подарки в новом салоне "ULTRA"
дата: 17.07.11   добавила: Duhova   источник: Сеть компьютерных магазинов "ULTRA"
Если вы собираетесь покупать ноутбук, то спешите это сделать в новом салоне сети компьютерных магазинов "ULTRA" (Старый универмаг), помимо отличного ноутбука получите отличный подарок!
Подробности по телефону: 6-25-09
31767  
"Звездному" исполнилось 60 лет
дата: 17.07.11   добавила: Duhova   источник: Газета "Выксунский Рабочий"
12 июля исполнилось 60 лет детскому оздоровительному лагерю Выксунского металлургического завода. И 33 года с тех пор, как он носит имя «Звёздный». По этому поводу собралось много гостей. Первыми поздравить «юбиляров» прибыли сотоварищи из числа сотрудников и детей других наших лагерей: «Лазурного», «Костра», «Дубравы».
31767   |   новость целиком
« 1 2 3 4 5 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна