Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Дни Италии проводит Центральная библиотека



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Дни Италии проводит Центральная библиотека

дата: 29.07.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Лето в самом разгаре, но жара - не повод расслабляться. В Центральной библиотеке на август намечены интересные мероприятия! Как мы помним, 2011 год объявлен годом Италии в России и годом России в Италии. Так что же мешает знакомству, пусть и заочному, с такой темпераментной страной? 5 августа, в пятницу, в 12 часов ждём всех желающих познакомиться с Италией. Вас ждёт встреча с историей, культурой, традициями южной страны. А также мастер-класс «Секреты итальянской кухни» с дегустацией блюд. Кроме книжно-иллюстративной выставки, посвящённой Италии, можно ознакомиться со списком рекомендуемой литературы «Сто рецептов итальянской пиццы».
18 августа на абонементе читателей будет ждать книжная выставка «Над нами реет флаг России», все желающие могут принять участие в экспресс-опросе «Толерантность – это…».
25 августа, в 15 часов, состоится вечер памяти «Старость – невежество бога», посвящённый 115-летию со Дня рождения великой и неповторимой Фаины Раневской. Там мы услышим факты её биографии, остроумные высказывания, познакомимся с фильмографией актрисы и с её книгами «Старость- невежество Бога» и «Судьба – шлюха»
Подготовила Людмила Монахова



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна