Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В Муроме Дмитрий и Светлана Медведевы поздравили участников праздника с Днем семьи, любви и верности

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В Муроме Дмитрий и Светлана Медведевы поздравили участников праздника с Днем семьи, любви и верности

дата: 09.07.11   добавила: Duhova   источник: www.1tv.ru

Грандиозным гала-концертом завершилось в Муроме - на родине святых Петра и Февронии - празднование Дня семьи, любви и верности. Отметить этот день в город приехали несколько десятков тысяч человек. Муром в четвертый раз стал столицей ежегодного всероссийского праздника. Вечером на сцену, которая была установлена на живописном берегу Оки, вышли звезды эстрады и лучшие детские коллективы. Посмотреть на выступление собрались как сами жители Мурома, так и те, кто специально приехал на концерт из других городов. К участникам праздника со сцены обратились Дмитрий и Светлана Медведевы.

"У каждого человека есть самое главное в жизни. Это простые вещи - семья, дом, близкие люди, дети. И его чувства, чувства любви к ним. Сегодня такой день, который собрал нас здесь. День, имеющий серьезную историю, и в то же время - новый праздник, который объединяет огромное количество людей в нашей стране. Спасибо вам, что вы любите своих близких. Это главное для того, чтобы наша страна была счастливой, развивалась, чтобы у нас было самое лучшее будущее", - сказал Дмитрий Медведев. "Эти ценности всегда должны оставаться самыми верными, самыми нужными. И мы должны передавать их из поколения в поколение", - отметила супруга Президента.

Глава государства пожелал всем счастья и предложил обязательно поделиться хорошим настроением и зарядом энергии с близкими. Покидая сцену, Светлана Медведева передала своему супругу букет из ромашек, а Президент решил подарить его зрителям, которые пришли на праздник.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна