Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Сегодня — День молодежи



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Сегодня — День молодежи

дата: 27.06.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
27 июня отмечается День молодежи России. В клубных учреждениях района в минувшие выходные прошли десятки мероприятий, приуроченных к этому празднику.
Так, в Досчатом силами сотрудников ДК был организован показ мод. Особый «шарм» мероприятию придал тот факт, что само учреждение культуры по предписанию пожарной охраны закрыто, поэтому дефиле прошло на площадке перед клубом.
Модели — девушки из танцевального коллектива «Грация» - показали самые актуальные наряды минувших десятилетий. Платья и костюмы 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х нашли в сундуках мам и бабушек, а современные тренды были продемонстрированы на зависть ведущим модным домам. В паузах между дефиле звучали музыка соответствующего времени. Речь шла не только о том, как изменялись наряды, но и о первых попытках повседневного макияжа, о прическах, об обуви — коснулись всех тех нюансов, которые составляли внешний облик молодежи разных десятилетий.
С интересом смотрели на происходящее не только сегодняшние двадцатилетние, но и их родители, бабушки и дедушки. По окончании показа мод коллективы ДК представили на суд зрителей двухчасовой концерт, в котором участвовали вокальные студии «Колокольчики», «Эдельвейс» и «Приволжье», а также танцевальный коллектив «Грация».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна