Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / В приоритете – работа с трудными детьми



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

В приоритете – работа с трудными детьми

дата: 17.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Научно-практическая конференция Семинар «Детство без жестокости и насилия» прошел вчера в Выксе. На конференции подводились итоги смотра-конкурса на лучшую совместную работу с несовершеннолетними и неблагополучными семьями.
Награды в двух номинациях получили два учреждения культуры. Директор Новодмитриевского Дома творчества Людмила Карпунина была награждена в номинации «Лучший руководитель учреждения культуры», а за лучшую организацию работы в данном направлении награду вручили директору Шиморского РДК Галине Жулиной.
Работа с несовершеннолетними и неблагополучными семьями является одной из приоритетных для работников культуры. В Домах творчества и Домах досуга регулярно проводятся лекции, встречи со специалистами, профилактические беседы. Главной своей задачей клубники видят организацию досуга детей и молодежи, создание условий для их творческого развития.
Организатором семинара выступили администрация Выксунского муниципального района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление образования района.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна