Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Есть ли что-то важнее семьи?



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Есть ли что-то важнее семьи?

дата: 15.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Международный день семьи отмечается 15 мая. Праздник этот учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.
Приуроченный к празднику, сегодня в Досчатинском ДТ прошел семейный вечер «Все начинается с любви». На Димаре всех желающих пригласили поучаствовать в веселых стартах «Мама, папа, я – спортивная семья». Шиморский РДК организовал экспозицию семейных родословных «Под кроной семейного древа». А затем для участников и зрителей необычного мероприятия прошел праздник семьи «Ты, да я, да мы с тобой».
Встречу трех поколений «Если мы вместе» тщательно продумали специалисты Грязновского Дома творчества. Оказалось, что рассказы бабушек и дедушек о своей молодости, о тех семейный ценностях, что не меркнут от времени, содержат массу интересных подробностей, и вовсе не мешает составить альбом ярких событий для своей семьи.
Прошло тематические мероприятия ко Дню семьи в Сноведи, в Тамболесе, в Ближне-Песочном. А вот в Покровке выставка семейных фотографий намечена на 25 мая. 20 мая семейный праздник пройдет в Виле. А в Новодмитриевке устный журнал под лаконичным названием «СемьЯ» провели в пятницу, 13 мая.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна