Виртуальная Выкса


Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

С Днем Победы!

дата: 07.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
9 Мая мы отмечаем поистине великий праздник. День Победы – это не просто дата или страница истории. Это день национальной гордости и воинской славы. Великая Отечественная — эпоха бесстрашия. В России нет семьи, которая бы не пострадала от той чудовищной войны. У многих из нас с полей сражений не вернулись родные и близкие. Поэтому в этот день по-особенному взволнованно бьются наши сердца.
Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, и гордиться его мужеством и стойкостью. Дела и свершения старшего поколения были и навсегда останутся высочайшей вершиной человеческого героизма, силы характера и любви к своему Отечеству.
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! В ваших сединах отражается героический путь Победы. Каждый из вас – живая легенда, пример для подражания, образец любви к Родине. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением, перед теми, кто бесстрашно встретил удар врага и победил. С праздником вас, с Днем Победы! Желаем вам неиссякаемой энергии и боевого задора, крепкого здоровья и долголетия, внимания близких людей и лазурной чистоты мирного неба!
Начальник отдела культуры администрации Выксунского района Юрий Жулин



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна