Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / О дорогих подарках



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

О дорогих подарках

дата: 05.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Не так давно стало известно, что у Анатолия Пантелеева вышла шестая книга. Новость тем более приятна, что эта книга о выксунском самбо. Она так и называется «Выксунское самбо: вертикаль». На днях экземпляр с дарственной надписью был подарен Центральной районной библиотеке главным тренером Выксунской школы самбо, заслуженным тренером России Виктором Ивановичем Егрушовым.
Это очень красивое издание, с большим количеством фотографий. В книге рассказывается о становлении выксунской школы самбо, об успехах и победах её воспитанников, чемпионов Мира и Европы, о тренерах, подготовивших спортсменов. Теперь полистать столь ценную книгу смогут все желающие: читатели библиотеки, любители спорта, ценители истории.
А в конце апреля в МУ «ЦБС Выксунского муниципального района» поступили детские книги в количестве 1004 экземпляров. Особо важно то, что литература передана безвозмездно. Дарителям выступил уже знакомый ОСАО «Ингосстрах». В настоящее время книги прошли обработку, и готовы разместиться на полках библиотек района.
Подготовила Людмила Монахова



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна