Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Михаил Казиник в Выксе

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Михаил Казиник в Выксе

дата: 18.04.11   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru на youtube.com
Выксе несказанно повезло. Возможно, именно у нас, в маленьком промышленном городе, появится новая школа, в основу которой лягут принципиально новые методы образования. Методы великого человека, музыканта и искусствоведа, настройщика человеческих душ, Михаила Семеновича Казиника. 11 апреля, после очередного мастер-класса для выксунских учителей, Михаил Семенович рассказал корреспондентам «Радио Выкса» и «Виртуальной Выксы» о большом проекте, осуществляемом им здесь совместно с благотворительным фондом «ОМК-Участие».



Комментарии: 31767
Overat   |   15 апреля 2011 - 15:15

Полностью согласен. Выксе повезло. Казинник великий человек. Кто не знает кто это такой смотрите и качайте по ссылке. http://narod.ru/disk/6655693001/Michael-Kazinik.flv.html

LS   |   17 апреля 2011 - 19:06

согласна с каждым словом. У нас в школьной программе тоже был (и скорее всего есть) курс на объединение предметов, на изучении мира в целом, в совокупности, но, думаю, для сегодняшней власти человек думающий, образованный — это угроза.

LS   |   17 апреля 2011 - 19:08

поэтому мы и имеем этот новый проект об образовании и много других бед ))

Валентин   |   18 апреля 2011 - 18:21

Все у вас получиться, если к вашим делам подключился М.С. Казиник - уже просто потому, что вы знаете, что можно делать по другому...

Раиса   |   22 апреля 2011 - 11:07

Мир,государство живут по инерции.Этот маховик невозможно на ходу перенастроить на новый мыслеобраз жизни,поэтому происходят революции,войны.Поэтому зёрна нового гармоничного мироустройства необходимо засевать отдельно от этого маховика.В нашей стране много великих идей для засева.Необходимо только объединять усилия всех,кто проснулся,созрел для созидания новых условий жизни.Да будет свет таким начинаниям!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна