Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Гуляли всем на зависть



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Гуляли всем на зависть

дата: 09.03.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Насыщенности минувших выходных в Тамболесском Доме творчества позавидуют, пожалуй, и раскрученные городские площадки.
5 марта здесь гуляли свадьбу. И не потому что сдали в аренду зал, а потому что сочетались браком активные участники самодеятельности: Александр Скороделов и Екатерина Родина. Художественный руководитель ДТ Татьяна Тимина провела все приличествующие случаю обряды, в том числе и народные, о которых молодежь раньше даже не слышала.
6-го, как и полагалось, провожали зиму. А вот 7 марта в Доме творчества состоялся праздник Рождения ребенка. Двое богатырей появились на свет в семьях Захаровых и Романовых. Надо сказать, что главы семейств принимали самое активное участие в тушении летних пожаров, но свои дома им отстоять не удалось. Недавно они отмечали новоселье, а теперь в их жизни новое событие. Разделить радость они пришли в клуб. Вечер получился настолько проникновенным, что временами гости и участники не могли сдержать слез. Много подарков, в том числе и от депутата Вячеслава Бурмистрова, от друзей, от коллег по работе. Стихи, пожелания, концерт и даже чай с пирогом – все было на высшем уровне. Только виновники торжества не принимали в действе активного участия, они тихо посапывали носиками, не догадываясь, что вся эта шумиха – в их честь.
Ну, а уж 8 марта в клубе собрался почти весь Тамболес. Концертную программу полностью готовили дети, отчего она выглядела особенно трогательной. Ребята подготовили стихи, монологи, сценки и песни. А на стол были поданы аж три огромных пирога. Один, кстати, постный – праздник пришелся на второй день Великого поста.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна