Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / 20 февраля открытие конно-спортивного клуба "Арена"


Календарь

« Февраль 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 

20 февраля открытие конно-спортивного клуба "Арена"

дата: 01.02.11   добавила: Duhova   источник: gazeta.wyksa.ru

20 февраля в Выксе открывается конно-спортивный клуб!

Приглашаем на «Арену»!

Знакомились мы чинно. Мягкими губами конь брал кусочек сахара с ладони и милостиво разрешал погладить себя по морде. 180 см в холке, тонконогий, трепетный - от его красоты и грации замирало сердце.
Вообще люди делятся на две категории: те, кто любят лошадей, и те, кто с ними не был близко знаком. Существа, подымающие на коня руку, звания человека попросту не заслуживают.
«Покататься на лошадках» - эта забава для Выксы не нова. Посадили в седло, провезли пару кружочков – для ребенка сам факт соприкосновения с лошадью уже счастье. Но «Арена» предлагает принципиально иное. Школа верховой езды, так популярная в мегаполисах, появилась и в нашем городе. Это не просто «прокатиться», это наука общения с лошадью, воспитание чувств, а еще, конечно, великолепная физкультминутка. Инструкторы «Арены» предложат вам как занятия в группах, так и индивидуальные. А если у вас все получится – впереди соревнования. Дело в том, что кони здесь уже подготовлены к публичным выступлениям, дело только за наездниками.
Намерения у руководства «Арена» самые серьезные. Создать условия для полноценного семейного отдыха, дать старт новому виду спорта, позволить людям, уставшим от суеты, сбросить напряжение и, мерно покачиваясь в седле, чувствовать, как покоряется грозная мощь сильного животного. У клуба уже появились первые добровольные помощники, а о пользе общения детей с лошадьми можно говорить часами.
В обозримом будущем – иппотерапия. Многие интересуются этим направлением.
Впрочем, рассказывать о том, как красивы кони, как много перспектив обещает открывающийся клуб – дело неблагодарное. Поэтому приглашаем лично посмотреть и познакомиться с его великолепными обитателями. Маленьких посетителей особенно ожидает пони Мультик – ему удобнее общаться с друзьями одного с ним роста. Он задорно кивает заплетенной в косичку гривой, хрустит морковкой и в знак благодарности протягивает ножку: давай пять, мол, мы теперь приятели!
20 февраля в 13 часов ждем вас на празднике в честь открытия «Арены»! Вас ждет экскурсия с подробным рассказом о клубе, конное шоу, для взрослых – катание на санях, для детей – возможность прокатиться верхом на коне или на пони. Для всех: традиционное русское угощение – чай из самовара и блины с медом. А самое главное: каждый сможет пообщаться с Шедевром (здесь его зовут Миша), Тестом (Сеней), Гамлетом (он же Тема), Империей (единственной «дамой» в компании, ласково именуемой Эмкой) и Мультиком. Морковка и сахар приветствуются, даже очень.
Всем, купившим абонемент на месяц, в день открытия – скидка 5%!



Комментарии: 31767
Sharikoff   |   15 февраля 2011 - 07:45

Удачи Вам!
Пусть лошадков будет много, а клиентов еще больше! ))




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна