Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Писатели, читатели – это для вас



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Писатели, читатели – это для вас

дата: 16.01.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Первое в этом году заседание литературного объединения «Слово» прошло 16 января. Во-первых, мероприятие состоялось под новой крышей – отныне и каждое третье воскресенье месяца пишущая братия будет собираться в помещение открывшегося информационно-туристического центра (пер. Почтовый-4, здание автосервиса, 2 этаж). Говорили о прошедших праздниках, о планах на предстоящий год.
Намечено уже несколько мероприятий. Так 23 января, в 15 часов здесь же состоится вечер, посвященный творчеству замечательного русского поэта Николая Рубцова. Поговорить о его наследии и просто прочесть любимые стихи приглашаются все желающие. Вход свободный.
28-го числа в Верхней Верее будут подводиться итоги акции «Нижегородские авторы – Верхневерейской библиотеке». В гости ожидаются поэты и писатели из Нижнего Новгорода, Сарова, Арзамаса, Кстово, Мурома. В ближайших планах лито также проведение к Всемирному дню поэзии фестиваля молодых авторов.
Если вы пишете стихи, у вас есть желание пообщаться с братьями по перу, или просто послушать, чем живет сегодня выксунская литература – милости просим! Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону 3-08-08 у координатора лито Алены Баикиной.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна