Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Гостей на праздник вызывали?



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Гостей на праздник вызывали?

дата: 27.12.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
24 декабря в гостях у учащихся народного и эстрадного отделений Выксунской детской музыкальной школы побывали воспитанники клуба «Факел». Гости подготовили замечательный новогодний спектакль, который порадовал всех зрителей прекрасной игрой юных артистов, красочными костюмами, интересным, поучительным содержанием. Своими дружными аплодисментами учителя и преподаватели благодарили участников спектакля и их руководителя Л. Модину.
Новогодний праздник продолжили солисты эстрадного отделения Анастасия Агапова и Яна Сусляева (преп. Екатерина Похвалий). Все отличники учебы были награждены новогодними подарками.
В этот же день в красиво украшенном зале ДМШ на собрании родителей, учащихся и преподавателей фортепианного отделения состоялся еще один праздник: новогоднее шоу с концертом лучших учащихся отделения, показом видеоматериалов Международных конкурсов талантливых юных пианистов Японии, России, видеозаписи выступлений ведущих педагогов музыкальных школ Москвы о значении музыки в воспитании детей. Были затронуты вопросы раннего обучения детей музыке и детей без подготовки. Были интересные интервью с родителями детей - участников концерта, говорили о роли музыки в их воспитании. Ребят, успешно сдавших технический зачет, а также всех участников концерта, наградили подарками от Деда Мороза. Вечер был подготовлен талантливо, с интересной программой, полезной информацией для всех присутствующих в зале, выступлениями солистов, а так же ансамблей, в том числе и семейных. Новогодний праздник – собрание удались на славу.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна