Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Пока не поздно



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Пока не поздно

дата: 16.12.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
«Не дразните огонек» - так называется серия мероприятий, которые подготовили сотрудники Шиморского районного Дома культуры. На этот раз игровая программа прошла для трех групп детского садика. Малыши очень бойко справились с заданиями викторины, точно называли телефоны, по которым нужно звонить в случае пожара, «снежками» из ваты весело тушили импровизированный костер, но при этом взрослые все время напоминали, что огонь — это вовсе не игрушка, и шуток с собой не прощает. Затем ребят пригласили на экскурсию в пожарную часть, где рассказали о трудной, но такой нужно работе пожарных. Каждый получил возможность «посигналить» и сфотографироваться за рулем пожарной машины.
Мероприятия по противопожарной безопасности проводятся совместно с Выксунским отделение ВДПО, и все участники получили в подарок закладки с памятками и правилами безопасности. Домой малыши ушли полные впечатлений и очень довольные.
А после Нового года при Шиморском РДК при поддержке ВДПО планируется создать клуб Юных друзей пожарных для учащихся 6-х классов.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна