Виртуальная Выкса

Календарь

« Ноябрь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
В Нижегородской области водитель иномарки сбил женщину с ребенком на руках
дата: 05.11.10   добавила: Duhova   источник: susanin.udm.ru
Нижегородская область. В Нижегородской области водитель иномарки сбил женщину с 3-летним ребенком на руках. ДТП произошло в среду, 3 ноября, в Выксе в 17:40 по местному времени. Водитель автомобиля Tata совершил наезд на женщину с ребенком, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, передает НТА Приволжье. По данным УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, в результате ДТП 22-летняя женщина и 3-летний ребенок, который в момент происшествия находился у нее на руках, получили травмы.
31767  
Выксунцы могут бесплатно проверить свое здоровье
дата: 04.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Записаться на бесплатное диагностическое обследование можно по телефону 3-11-36. Кабинет здорового образа жизни открылся в городской поликлинике. 2 ноября на его презентации присутствовали И.В. Исаев - глава администрации города Выкса, Шумилкин Б.Н. - руководитель центра здоровья г. Выкса, СМИ. Общаясь с журналистами Б.Н. Шумилкин отметил - «кабинет здорового образа жизни работает в рамках нацпроекта «Здоровье» и включает в себя комплексную диагностику организма. Обследование одного посетителя занимает порядка 20 - 40 минут. В целом, за 1 месяц, обследование могут пройти до 500 человек. Посетить кабинет здорового образа жизни могут не только Выксунцы, но и жители Навашинского и Кулебакского районов».
31767   |   новость целиком
2 ноября состоялось заседание общественного совета по культурному наследию города Выкса
дата: 04.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
2 ноября в библиотеке «Отчий край» состоялось заседание общественного совета по культурному наследию города Выкса. Особое внимание присутствующих вызвал Проект студентов Нижегородского Государственного Архитектурно – Строительного университета «Реставрация комплекса Верхне – Выксунского завода Баташевых». В рамках выступления молодые люди, предложили организовать на территории завода музей, кузнечную школу, выставку продукции металлургического завода с момента его основания. В последствии проделанная работа станет отправной точной в защите дипломной работы студентов.
31767   |   новость целиком
Представители молодежной палаты при городской Думе города Выкса обсудили этапы реконструкции ДК им. Ленина
дата: 04.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
1 ноября состоялась встреча представителей молодежной палаты при городской Думе города Выкса с руководителем проекта по реконструкции ДК им. В.И. Ленина – Конышевым Дмитрием Николаевичем. На встречу с молодыми людьми так же пришли заместитель главы администрации города Выкса А.В. Исаев, начальник отдела культуры городской администрации Ремизова Г.И.
В ходе встречи Конышев Д.Н. рассказал присутствующим об этапах реконструкции дворца культуры. В своем выступлении он отметил, что в настоящее время идет активная проработка функционального назначения помещений дворца и пригласил молодежь принять активное участие в данной работе.
31767   |   новость целиком
2-13 ноября День народного единства
дата: 04.11.10   добавила: Duhova   источник: Администрация города


План мероприятий
31767   |   новость целиком
Для погорельцев из Верхней Вереи испекли чудо-торт весом 55 кило
дата: 04.11.10   добавила: Duhova   источник: Комсомольская правда
1 ноября Верхняя Верея Выксунского района отмечало новоселье – здесь отстроены все дома. Напомним, этим летом из-за лесных пожаров полностью выгорели три населенных пункта под Выксой. В том числе и Верхняя Верея, где огонь уничтожил 338 домов, магазин, школу, церковь. Накануне погорельцы ждали приезда высокопоставленных гостей из Москвы. - Готовились, а как же, - рассказывают новоселы. – Больше всего, конечно, строители: до 3 часов ночи докрашивали заборы у домов специальной пропиткой. При свете фонарей, дружно…
31767   |   новость целиком
В магазинах ТС "Лебединка" до 17 ноября акция на пиво 1+1=3
дата: 03.11.10   добавила: Duhova   источник: lebedinka.ru
В магазинах ТС «Лебединка» с 19 октября по 17 ноября проводится акция на пиво. При покупке 2-х бутылок пива: Жигулевское 0,5 л., Нижегородское 0,5 л., 1,5 л. Вы получаете третью бесплатно! Ждем Вас по адресам:

- г. Выкса, пл. Окт.Революции, 48;

- г. Выкса, м-он Гоголя, 28 «А»;

- г. Кулебаки, ул. Воровского, 49 «А»;

- г. Навашино, пл. Ленина, 2.

Экономьте время – мы рядом!


ВНИМАНИЕ !!! ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ !!!
31767  
С Днем народного единства!
дата: 03.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Четвертое ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. В этот день в 1612 году россияне одержали победу над иноземными захватчиками, благодаря единению многонационального народа России была поставлена точка в многолетней смуте и положен конец внутренним распрям. Сплоченность российского народа, его любовь и преданность Родине всегда позволяли отстаивать независимость нашего государства. Поэтому для современной России День народного единства — это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа.
31767   |   новость целиком
С новосельем, земляки!
дата: 03.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры

На протяжении двух недель в Выксунском районе проходили праздники вручения ключей новоселам. Самое активное участие в организации мероприятий принимал отдел культуры района. Оформление импровизированных сцен, звуковое сопровождение, сценарий и проведение — все это требовало максимальной отдачи. Люди, пережившие горячее лето, наконец-то получили возможность вернуться в свои дома, оценить новое жилье, начать обустраивать быт. В праздничных концертах принимали участие коллективы художественной самодеятельности, театр «Волшебная флейта», солисты музыкальной школы.
31767   |   новость целиком
Гулять – так гулять
дата: 02.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Целых три дня в Выксунской музыкальной школе чествовали самых главных участников образовательного процесса – первоклассников. За два месяца ребята уже успели понять, каких усилий требует музыка, и в полной мере заслужили праздник.
27 октября «День первоклассника» прошел в Шиморском. Актовый зал был полон. Ребятам рассказали о каждом музыкальном произведении, о каждом звучавшем инструменте, а выступили для начинающих более опытные учащиеся и, конечно, преподаватели.
31767   |   новость целиком
Программа праздничных мероприятий посвященных Дню народного единства
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Сегодня стартовали культурные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В праздничные дни в библиотеках района пройдут тематические чтения, в выставочном зале гостиницы "Баташев" - выставки выксунских художников, а основные торжества пройдут, как обычно, в парке КИО. С 4 по 7 ноября там будут работать аттракционы, проводится концерты и соревнования, кроме того концерт, посвященный народному единству, состоится 4 ноября в лесозаводском клубе, тамже 13 ноября пройдет рок-концерт (сбор средств в поддержку инвалидов по зрению). Чуть ранее, 13-го на аллее молодежи нас ожидает флеш-моб. Подробности далее
31767   |   новость целиком
Городская молодежная палата объявила о начале кампании против табачной зависимости
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
29 октября по инициативе молодежной палаты при городской Думе города Выкса состоялся брифинг, в ходе которого было объявлено о начале кампании против табачной зависимости в молодежной среде. В работе брифинга приняли участие глава города Выкса И.Л. Раев, главный врач Выксунской ЦРБ Соколов А.В., протоиерей Геннадий Колоколов, представители молодежной палаты при городской Думе города Выкса, СМИ.
31767   |   новость целиком
Глава города провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений городской администрации
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
1 ноября глава города Выкса И.Л. Раев провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений городской администрации. В работе совещания приняли участие глава администрации В.В. Беспалов, СМИ. В ходе совещания И.Л. Раев затронул проблемные аспекты жизнедеятельности города, определил приоритетные направления работы на предстоящую неделю.
31767   |   новость целиком
14 ноября Анастасия Чураева в кафе "БЛЮЗ"
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: Кафе "Блюз" на Ульянова



Отличные песни в отличном исполнении
31767   |   новость целиком
5 ноября в пятницу "JAMA" в кафе "БЛЮЗ"
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: Кафе "Блюз" на Ульянова


фламенко и джаз-фьюжн
31767   |   новость целиком
Полина Буданова представила Положение об организации общественной молодежной приемной в Выксе
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
29 октября состоялось заседание молодежной палаты при городской Думе города Выкса. В ходе заседания Буданова Полина Сергеевна представила Положение об организации общественной молодежной приемной на территории города Выкса. Согласно документу, приемная необходима в целях защиты интересов молодежи города Выкса и призвана оказывать содействие в решении возникающих проблем; укрепления связи органов местного самоуправления с молодежью; становления и развития институтов гражданского общества; учета общественного мнения при разработке и реализации общественно-значимых проектов. Ожидается, что общественная приемная начнет свою работу в ноябре текущего года.
31767   |   новость целиком
В Language School отметили Halloween (фото)
дата: 02.11.10   добавила: Duhova   источник: ls.wyksa.ru
В это воскресенье в языковой школе происходили невероятные или даже паранормальные вещи. Иначе и не может быть в Halloween! Этот древний праздник традиционно отмечается в англоязычных странах 31 октября, накануне Дня всех святых. В этот день кельты отмечали смену светлой части года на темную. В Хеллоуин из тыкв делают светящиеся головы, а дети, одетые в костюмы и маски, отправляются клянчить сладости у домовладельцев, произнося при этом традиционную фразу «Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!».
31767   |   новость целиком
Литейно-прокатный комплекс ОМК вышел на проектную мощность
дата: 01.11.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-слежба ОМК
Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») в октябре выпустил 101 тыс. тонн рулонного проката и достиг, таким образом, проектной мощности в 100 тыс. тонн продукции в месяц. «Это исторический момент для ЛПК, - заявил директор филиала ОАО «ОМК-Сталь» (ЛПК) Александр Барыков. - Достигнутый результат - далеко не предел производственного потенциала комплекса. В будущем мы планируем реализовать ряд инвестиционных проектов и увеличить мощность ЛПК до 3 млн. тонн проката в год».
31767   |   новость целиком
Земское собрания Выксунского района 10 ноября рассмотрит вопрос об избрании главы МСУ
дата: 01.11.10   добавила: Duhova   источник: nta-nn.ru
Земское собрания Выксунского района (Нижегородская область) 10 ноября рассмотрит вопрос об избрании главы местного самоуправления (МСУ).Как сообщалось ранее, Земское собрание Выксунского района на заседании 3 сентября приняло отставку главы местного самоуправления (МСУ) района Алексея Соколова. И. о. главы МСУ Выксунского района назначен заместитель главы района Олег Кузнецов. А.Соколов подал прошение об увольнении после визита в Выксунский район премьер-министра Владимира Путина 30 июля. Премьер потребовал отставки муниципальных чиновников в наиболее пострадавших от огня населенных пунктах.
31767   |   новость целиком
Сегодня Путин проверяет завершение стройки в Верхней Верее
дата: 01.11.10   добавила: Duhova   источник: РИА Новости
Премьер-министр России Владимир Путин сегодня приехал в деревню Верхняя Верея для того, чтобы проконтролировать завершение работ по восстановлению жилья, уничтоженного минувшим летом во время природных пожаров, и в режиме видеоконференции заслушать доклады глав других регионов, пострадавших от стихии.
31767   |   новость целиком
На месте пожарища в Борковке Шанцев посадил яблоню
дата: 01.11.10   добавила: Duhova   источник: fedpress.ru
Нижегородский губернатор Валерий Шанцев посадил 29 октября яблоню у одного из 174 домов, построенных для погорельцев села Борковка Выксунского района. Лесной пожар, перекинувшийся на Борковку 29 июля, полностью уничтожил 120 из 503 домов. Теперь под собственными крышами живут все погорельцы. Восстановлена и дополнена, по сравнению с прежней, инженерная инфраструктура. Проложено 10 километров телефонных и оптоволоконных линий связи. Ведется строительство спортивной площадки с искусственным покрытием и освещением, к октябрю следующего года планируется ввод в эксплуатацию детского сада на 120 мест.
31767   |   новость целиком
« 1 2 3 4 5 6



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна