Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / А впереди – еще одиннадцать лет…



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

А впереди – еще одиннадцать лет…

дата: 19.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
«Посвящение в первоклассники» - так назывались мероприятия, организованные специалистами районного методического центра для учащихся школы №4. Помогали (а иногда и мешали) малышам на их пути к почетному званию Баба-Яга и Тимка-хулиган.
Несмотря на то, что в Выксу давно можно попасть только автобусом, для ребят был вызван «специальный самолет». И что из того, что воображаемый! В семь лет так легко представить себя парящим в облаках. «Чудо-машина» по мановению волшебной палочки перенесла детей в удивительную страну Знаний. Путешественники приземлялись на «островах», где их ждали не только любимые персонажи, но и сложные задания. Так на «острове Сказки» их встретила Баба-Яга и задавала каверзные вопросы. На «острове Творчества» ребята делали аппликацию, разгадывали загадки и участвовали в музыкальной игре. Всего было пять остановок, и каждая — интереснее предыдущей.
Под финал малыши дружно принесли торжественную-преторжественную клятву, обещая «хорошо учиться, не ленится, быть послушными, веселыми, нескучными, маме с папой помогать, малышей не обижать». На мероприятии было очень много родителей, и те в свою очередь, тоже обещали «деткам в учебе помогать, а за двойки их не драть».
Все ребята показали себя самыми находчивыми, воспитанными и внимательными, а потому могут с честью носить гордое звание «Первоклассник». За что и были награждены медалями, дипломами и подарками.
Праздники прошли в трех первых классах 16 — 18 ноября.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна